Железный коготь• 22 ноября 2017
А есть здесь девушки и женщины, с которыми никогда не знакомились на улице??
Не знакомились парни на улице)Вот часто здесь слышу..
-Со мной часто знакомятся на улице,в кафе ну и .д и т.п))
А вот со мной не знакомились никогда)Начинать комплектовать по этому поводу?)
Р.S если что я замужем)
Я Вас не боюсь• 22 ноября 2017
Радуйтесь, что не знакомятся. Очень редко адекваты среди них попадаются.
ПесиКот• 22 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ага, эти подкатывающие бесят
КонФФетОшка• 22 ноября 2017
У вас на улице видимо отталкивающее выражение лица. Попробуйте поэкспериментировать, сделайте на лице романтический взгляд и пройдитесь.
Я Вас не боюсь• 22 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
почему
у меня есть положительные примеры
знакомую приметил еще в метро бежал за ней
они счастливая семья уже 15лет с тремя детками
у меня есть положительные примеры
Так я и не говорю, что совсем нет. Пишу, что очень редко. Ну, может, просто мне так ’везет’.
Фисташковый кокец• 22 ноября 2017
Тоже не знакомятся на улице) Мне 29, замужем и выгляжу хорошо. Взгляды заинтересованые замечаю.
На улице подходили, когда мне было лет 15-16. Такие же мальчики-подростки, или чуть старше.
А сейчас - статус уже не тот. Не представляю, чтоб нормальный человек 30 или старше подходил на улице с целью знакомства. Ну, может, бывают где-то единичные случаи, когда заводят разговоры с незнакомцами(очень поноавилась, или настроение такое, или ситуация располагает), но если это уже систематически - то тут девушке или женщине следует задуматься - может, она выглядит слишком доступно, или окружение у неё ’простецкое’
Аноним_1316• 22 ноября 2017
Почему пишут, что знакомиться на улице это не норма? Ко мне подходили и знакомились вполне нормальные ребята.
И.О. человека• 22 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я с мужем в трамвае познакомилась, он увидел меня ещё на улице и специально сел в этот трамвай. 18 лет уже замужем :)
Угадайс• 22 ноября 2017
не часто , но бывает...
недавно был забавный случай))... в мои 40 с хвостиком
ПесиКот• 22 ноября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Для этого романтического взгляда и не надо)
Фисташковый кокец• 22 ноября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Ахаха) представила себе барышню с ’романтическим взглядом’, прохаживающуюся))) и результат
Я Вас не боюсь• 22 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
он уже сразу понял что она его будущая жена, во как бывает
Это хорошо! У меня с будущим мужем было похоже, только не на улице познакомились, а на собеседовании. Кода я уже собиралась уходить, он по какому-то вопросу заглянул. Говорил потом, сразу понял, что я - его судьба.
Флюорография гуся• 22 ноября 2017
За 32 года 1 раз на улице, когда мне было 18 лет и 1 раз на море несколько месяцев назад. Никогда не напрягалась по этому поводу.
ЛедиДи• 22 ноября 2017
Со мной не знакомились в молодости, я как-то редко где-то была сама, наверное поэтому... Зато после 35 почалося, сначала отбрыкивалась как дикая лошадь, теперь попустило.
Просто говорю: Извините нет, всего хорошего! Пока такой что бы реально заинтересоваться не подходил.
Ананомчикус• 22 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да ну. со мной все,кто знакомились на улице - самые классные в итоге оказывались люди))) один из них -муж)
Ананомчикус• 22 ноября 2017
Ответ дляУгадайс
не часто , но бывает...
расскажите)
Я Вас не боюсь• 22 ноября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Ну, вам повезло. Ко мне в последнее время или психи цепляются, пардон за мой французский, или пьяные. Это при том, что знакомства мне совсем не в тему сейчас - семья, дети, работа... Вечно спешу. Бывают нормальные, но редко.
КонФФетОшка• 22 ноября 2017
Ответ дляПесиКот
Для чего ’для этого’ ?
ПесиКот• 22 ноября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Для чего ’для этого’ ?
Чтобы на улице подходили знакомиться
КонФФетОшка• 22 ноября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Абсолютно согласна - рецептов нет, где именно можно знакомиться
Я супер-пупер• 22 ноября 2017
Когда была студенткой, училась в Одессе, часто слышала на улице в свою сторону кссс, мурр, и была в шоке, при чем от иностранных граждан. Одевалась скромно, к чему это было - загадка, после замужества на улице не предлагали знакомиться, может, и правда выгляжу невзрачно или харЫзмы нет, не знаю, на работе предлагают встретиться, а вот незнакомцев не интересую
КонФФетОшка• 22 ноября 2017
Ответ дляПесиКот
Чтобы на улице подходили знакомиться
То есть вы против чтобы на улице ?
Анонимус Я• 22 ноября 2017
Со мной вот познакомился недавно: Как зовут? ... И сумку с плеча мою тянет, горовит, мол, деньги давай. Я еле-еле отбилась. Мимо проходящий мужчина помог отогнать наглого грабителя.
Так что уж лучше пройти незамеченной, без идиотских знакомств.