Oskanna• 22 ноября 2017

Какашки в 5 месяцев ив,прошу фото,мамы поймут!

У нас проблемы со стулом,запоры в основном, но с началом прикорма меняются, были зеленоватые,смеси меняли, хочу разобраться какие какашки по статистике у детишек в пять месяцев на искусственном вскармливании , мамы меня поймут, остальных прошу не спамить фуками. Прошу скинуть фотки какашек.
Kashysh• 22 ноября 2017
Пипец просто
А к врачу не судьба обратиться? Вам важнее фото чужих какашек нежели рекомендации профессионала? Горемать

M i l k A• 22 ноября 2017
вы гоните ?
tanya-ttt• 22 ноября 2017
а есть те кто делал такие фото?
Letruaa• 22 ноября 2017
а мои можно скинуть? они тоже разные, в зависимости от питания
Natalisa7613• 22 ноября 2017
не ,не так.яжемамыпоймут.
ТриАна• 22 ноября 2017
Ответ дляtanya-ttt
а есть те кто делал такие фото?
сейчас найду семейный альбом, там целый раздел))))
Акито• 22 ноября 2017
Мамочка, какули отнести на анализ
Сделайте каптограмму и дисбактериоз.
Исключите стафилококки,которые могли с собой принести с роддома.
Обратитесь к узкому специалисту - гастроэнтеролог. Доктор все Вам подробно расскаже и даже ,если анализы в порядке, послушайте рекомендации специалиста
И поспешите- после НГ не просто будет попасть на консультации к докторам
Акито• 22 ноября 2017
А по сути: Ваш пост уникален
Такого за все существований Советчицы не просили .
Фото какашек!? Ну-ну
Маме специалист по нервам не нужен?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 22 ноября 2017
фото какуль??! такого я еще не читала на советчице

Сирот@ К@з@н@ск@я• 22 ноября 2017
и да, автор, за фото какашек могут дать бан. может вам стоит погуглить лично такие фото?
Spirit75• 22 ноября 2017
я валяюсь
LiVeS• 22 ноября 2017
Моя на ив была, фото не делала, не думала, что пригодятся.
Mirabeliy• 22 ноября 2017
Ой,фото может быть не очень инфрмативным.Может для полноты картины лучше воспользоваться бесплатной пересылкой НП от ОЛХ ?
emerald_88• 22 ноября 2017
Как вы додумались вообще создать такую тему
Acida• 22 ноября 2017
А шо, какахи надо было фоткать?) Не додумалась))
Transfuse• 22 ноября 2017
и ни одна по теме не ответила ) автор, у нас был постоянный дисбактериоз (мы до 1,5 года не знали что такое твердые коричневые какашки). правда у нас операция была при рождении и антибиотики....( сдайте анализы
M_arinka• 22 ноября 2017
Просто шедевральная тема!!!
Kashysh• 22 ноября 2017
Ответ дляTransfuse
Дисбактериоз это симптом, а не диагноз!
Владусик• 22 ноября 2017
Блин...мы фото не делали,оказывается надо было

M i l k A• 22 ноября 2017
http://dmitryelj.spb.ru/stul-novorozhdennogo-pri-i...

автор вам сюда,раз всё так печально , девочки ,а вот вам туда лучше не смотреть
Сирот@ К@з@н@ск@я• 22 ноября 2017
Ответ длямасяничка

спасибо! любопытной Варваре... (надо распечатать и повесить на холодильнике)
Acida• 22 ноября 2017
Ответ длямасяничка

о да, лучше было мне туда не заходить))
Натусик Я• 22 ноября 2017
Хоть бы анонимно создали,может кто- то бы и решился.
Штуша• 22 ноября 2017
Ответ дляТриАна
У Вас всего один раздел? Какая же Вы мать после этого?
Штуша• 22 ноября 2017
Ответ дляTransfuse
Так и Вы не по теме. Автор же чётко написала:
’Прошу скинуть фотки какашек’
Где же Ваши фото?
Coffee channel• 22 ноября 2017
у меня вот есть пятимесячные какашки. правда от котенка. подойдут7hreate your mahros here.. Но вообще это фото санузла. если шо
tavinka• 22 ноября 2017
Фото не имею , но с какашками проблемы были у ребенка искуственника с рождения, флору заселяли , но нормализовалось только когда пошли прикормы
OKyJIucT• 22 ноября 2017
На вкус еще пробуйте, разные же тоже, надо вести статистику и учет.