Девочки, всем приветик! Такой вопрос: ребенок на искусственном вскрамливании с рождения. Ели Фрисолак 1, 2. С года перевела на 3-ку, т.к. ребенок еще ест ночью и замену (вода, компот, чаек, сок) не воспринимает, орет пока не дашь бутылочку со смесью.
Начались проблемы со стулом: какает по 4-5 раз в день, в основном стул жидкий. Были у врача, говорит, что может из-за смены смеси,советует поменять. На вопрос: какую пробывать? ответ: пробуйте, которую посчитаете нужной. Вобщем я в расстеряности какую же все-таки подобрать. Возможно у кого-то были подобные хлопоты? Спасибо за ответ!
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Мы до года ели только нутрилон ,а теперь наш малыш в асортименте меняю только вкус от жидкого стула рисовый ,но не увлекайтесь,мы перестарались он крепит здорово.Нам 1,6 тоже спим с бутылкой.
Спасибо за ответ! Т.е. Вы кашу Малыш даете ночью?
Ответ дляzacharovashka
внас та сама ситуація була, перейшли на хуману і все ок.
Спасибо за ответ! У Вашего ребенка тоже на Фрисолак была такая реакция? Вы эту Хуману даете?
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Ну да наш украинский только ,не российский российский очень плохо растворяется и малая его не ест.
Я поняла. Надо попробывать, каши Малыш еще не давала. Честно говоря как-то не думала, что каши можно ночью давать... Все время смесью кормлю.
Спасибо большое всем! Еще такой вопрос: что посоветуете давать от обезвоживания, я начала поить ребенка Биогая ОРС в пакетиках, может есть что-то толковое и подешевле?
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Малыш это смесь
Уже нашла в нэте. Дело в том, что смесь с мукой круп вижу первый раз!