Аноним_1347• 22 ноября 2017
Подскажите по ткани.
Девочки, подскажите, нужна плотная ткань которая не тянется? Какая? Спасибо)
Аноним_1347
• 22 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
Вам для каких целей ткань?
Для пошива детского гамака
Королева красоты• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
Для пошива детского гамака
брезент или плотный хлопок типа как для тентов. сумок. попробуйте в поиск бить * тентовая ткань* тентовое полотно
Аноним_1347
• 22 ноября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Большое спасибо)
Кому там слова не давали• 22 ноября 2017
Брезент, тент это хорошо конечно. Хотя для домашнего подвесного гамачка я бы взяла оббивочные ткани типа шенил.
Королева красоты• 22 ноября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
тоже хорошо, конечно