БолеИменее• 22 ноября 2017
Тупиковая ситуации с мужем (
В браке 13 лет, есть ребенок, были все за это время, в том числе и ссоры, но я по натуре очень быстро отхожу, и всегда инициатором мира выступала я, а тут так все надоело, поругались и молчим уже 2 недели, кажется что мы вообще отдаляемся друг от друга
Как мне себя дальше вести?
В конфликте виноваты оба(
Как мне себя дальше вести?
В конфликте виноваты оба(
Пыхтелка• 23 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Кто умнее, мудрее, тот и выступает инициатором мира. Прожигать время на ссоры и конфликты не самый правильный вариант. Это не решает проблему. Ищите компромиссы, уступайте друг другу.
Вы в жизни такой же мудрый и сдержаный как в коментариях? Мой муж уже начинает вас ненавидеть) я ему именно ваши комментарии зачитываю в слух))
По теме, у меня такой же обижака как у автора) но я его с годами перевоспитала, максимум день-два может дуться.