БолеИменее• 22 ноября 2017

Тупиковая ситуации с мужем (

В браке 13 лет, есть ребенок, были все за это время, в том числе и ссоры, но я по натуре очень быстро отхожу, и всегда инициатором мира выступала я, а тут так все надоело, поругались и молчим уже 2 недели, кажется что мы вообще отдаляемся друг от друга
Как мне себя дальше вести?
В конфликте виноваты оба(
darinka85• 22 ноября 2017
У нас с мужем правило- мириться в день ссоры, не засыпать в обиде и не переносить ее на следующий день. Да и засыпать в ссоре очень тяжело, поэтому и придумали такое правило:)

Зарядка для хачапури• 22 ноября 2017
я этим не заморачиваюсь бывает по пару месяцев молчим
долой_лама• 22 ноября 2017
Ответ дляdarinka85
Моя бабушка говорила в таких ситуациях *Одеяло всех помирит;)*
Гербалайф и Ко• 22 ноября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
вы не с моим мужем живете?
Такой же!
Я уже забыла, а он все ходит и бурчит. И при том, что я не самый отходчивый человек!
До месяца может молчать
Незнакомлюся• 22 ноября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури

ого...а если нужно решить что то совместно?
Ниф_ниф• 22 ноября 2017
Устроить ещё один конфликт и сказать что вам все надоело и надо расстаться . Может тогда дойдёт до него )
Зарядка для хачапури• 22 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
вы не с моим мужем живете?
Такой же!
До месяца может молчать
я очень злопамятная и он тоже.Но....Проблемы решаем совместно,а потом опять молчим
Александр Майяк• 22 ноября 2017
Кто умнее, мудрее, тот и выступает инициатором мира. Прожигать время на ссоры и конфликты не самый правильный вариант. Это не решает проблему. Ищите компромиссы, уступайте друг другу.
автор БолеИменее • 22 ноября 2017
Уход его тоже не напугает, я его знаю, он будет сидеть, ему будет больно и тяжело но он никогда не покажет это, и так и останется сидеть со своей короной

Ниф_ниф• 22 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Козерог что ли?
автор БолеИменее • 22 ноября 2017
Близнецы
автор БолеИменее • 22 ноября 2017
Близнецы
Благоуханочка• 22 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Козерог что ли?
Я козерог и такая же(((кто нас такими придумал,непонимаю.
Ниф_ниф• 22 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Близнецы
Странно, мне кажется близнеца обидеть трудно они отходчивы и обид не помнят , капризные иногда только. .Воздух все таки )))
Ниф_ниф• 22 ноября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Да , вы от этого сами мучаетесь , у меня папа такой и подруга такая же, депрессивный очень знак .
Дадосвидания• 22 ноября 2017
Ответ длядолой_лама
У нас 2 одеяла и широкая кровать!
Ниф_ниф• 22 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
У нас 2 одеяла и широкая кровать!
Точно , времена бабушек прошли и Советы устарели)))) Сейчас не спят на тесных кроватях вдвоём и под одним одеялом ещё )))
Нежная Лапка• 22 ноября 2017
Не хочу Вас расстраивать,но дальше будет только хуже.Живем вместе 23 года.Мириться первой мне давно надоело.Молчание все дольше и дольше.В этом году рекорд-уже 10 месяцев тишины.Вот это тупик...
ЖонДуан• 22 ноября 2017
У меня близнец, очень злопамятный, мучаюсь с ним, просто до безумия меня доводит! 7 пятниц на неделю, надежный как мужчина, но его слова ничего не стоят, мнение меняется очень быстро, вплоть до агрессии и обидных слов с его стороны( Вообще мой просто отмороженный эгоист! Вот подумываю расстаться, благо детей с ним нет

После шести ни-ни• 22 ноября 2017
Жесть. Молчание в таких случаях обычно означает,что на дистанции находиться ему с вами комфортнее, чем в эмоциональной близости. То есть, вы для него практически чужая. Плюс - садизм. Он вас наказывает.
Все ещё хотите быть вместе? Какой в этом смысл? Семья - когда друг другу делают приятное и понимают, а не наказывают и живут сами по себе после глупой ссоры
CanisLupus• 22 ноября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
У нас такие друзья были, разошлись.
Как можно пару месяцев молчать? Смысл в такой семье, как два соседа? Просто не пойму.
Слоник-тоник• 22 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
вам так кажется)))
мы с мужем на отдыхе здорово поссорились, виноваты были оба, но то что он мне в порыве наговорил... для меня хватило(((

и я решила - все, не буду мириться ни при каких обстоятельствах... вплоть до развода
у нас случился переломный период, мой день рождение, его день рождение, дни рождения наших родителей, с виду все ок, но мы не разговаривали 7 месяцев!!!
а потом он пришел мириться)))
и я дала ему понять, что первая больше мириться не буду, надоело, сейчас очень осторожный когда ссоримся, в давность старается не заводить
Дама-мадама• 22 ноября 2017
Девочки, кто пишет, что не разговаривали 2, 7, 10 месяцев, а как вы решали бытовые вопросы в этот период??? Ну вот если живешь вместе с человеком, по-любому иногда нужно что-то спросить, что-то сказать и т.д.
Зарядка для хачапури• 22 ноября 2017
Ответ дляCanisLupus
У нас такие друзья были, разошлись.
ну не можем уступить
Зарядка для хачапури• 22 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
бытовые решаем и опять дуемся
Дама-мадама• 22 ноября 2017
Вот несколько вариантов:
- прямо поговорить, спокойно обсудив ссору, обиды претензии и способы примирения
- спросить полушутя-полусерьезно, долго ли он собирается дуться
- написать вопросы, которые вас напрягают в письме, и оставить так, чтоб он прочитал
- раз уж он такой, то помириться первой, и при этом выторговать себе какие-то плюшки и договориться все решать мирным путем
Ниф_ниф• 22 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
вам так кажется)))

а потом он пришел мириться)))
А секса тоже 7 месяцев на было?
Ниф_ниф• 22 ноября 2017
Ответ дляCanisLupus
У нас такие друзья были, разошлись.
Тоже не пойму, буду взрывать мозг ему до тех пор , пока до него не дойдёт, что он не прав и меня надо любить)))
Лентяечка• 22 ноября 2017
Ответ дляdarinka85
Аналогично. По другому - мне кажется может навредить отношениям..
Даже если легли в кровать и еще не помирились - до засыпания это должно произойти
Слоник-тоник• 23 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
А секса тоже 7 месяцев на было?
конечно))) все по взрослому