вкусносися• 22 ноября 2017
Настойчивый поклонник из Баку
Девочки нужны ваши жизненные истории.
Нарисовался у меня поклонник из Баку. И не знаю что мне с ним дальше делать и как себя вести.
Он: 36 лет, в разводе, без детей, год холостякует. хочет жену и детей, симпатичный, среднего или больше достатка.
Я:35,юридически ещё замужем, фактически пол года с мужем не живу, двое детей 15 и 9 лет, финансы в подвешеном состоянии как и жизнь сейчас в общем, встречаюсь с мужчиной для души и тела здесь в Украине.
В общем нашёл меня он на фейсбуке с неделю назад и с тех пор каждый день пишет мне . Спрашивает как мои дела, рассказывает что я ему понравилась и т.д. В общем настойчивый . Пытается до меня дозвониться через мессенджер, чем меня очень пугает :)))
Сегодня уже спрашивал можно ли ему мне позвонить хотя бы на пару минут. Я ответила что в основном или на работе, или с детьми. Что не располагает к такому общению. В переписке удобнее потому что ответить можно в любое время. Вроде ему это даже понравилось что я скромная такая.
И вот с одной стороны я понимаю что надо двигаться в жизни дальше, и в плане отношений в том числе. А с другой стороны после 15 лет для меня слово замуж как из ужастика и на такое развитие я не согласна пока+ он из Азербайджана.
И шо мне с ним делать ? Поделитесь жизненными историями и дайте советы.
Александр Майяк• 22 ноября 2017
Начинайте общаться. Замуж Вас еще никто не зовет, а сидеть без отношений тоже не вариант. Я имею ввиду серьезные отношения. Никогда не знаешь, где тебя подстерегает судьба, за каким углом твой принц. Идите на контакт, общайтесь, созвонитесь. Хуже от этого никому не будет.
На границе• 22 ноября 2017
Автор, бегите! азер из Баку...кстати, они мусульмане..Придумать Больший триллер сложно! Плюс у Вас дети...
Ромашка_Бегемотовна• 22 ноября 2017
Простите, без обид.
Ищут они здесь лохушек, чтобы обосноваться в Украине.
Не тратьте свое время, как бы он Вам не заливал.
миссАрфография• 22 ноября 2017
Азер хочет усыновить двух детей? Хотя каких детей, тот кому 15,скоро подрастет и сам нового папку отметелить сможет.
P.S.Может жениха интересуют безвиз или ещё какие меркантильные интересы.
Да и шо вообще за знакомства в интернете? Ну потрахайтесь в чате что ли. Или через Вэб камеру.
вкусносися
• 22 ноября 2017
Ответ дляДаю справку
оооо..айзер решил приземлиться
не дай Бог с ними дело иметь
Та я знаю про наших местных. У меня отчим был оттуда.
А этот к себе в Баку зовёт, а не сюда метит.
вкусносися
• 22 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Спасибо.
вкусносися
• 22 ноября 2017
Ответ дляНа границе
Вот то что мусульманин тоже более чем смущает.
вкусносися
• 22 ноября 2017
В общем поняла. Из выше отписавшихся все единогласны со мной и положительного опыта ни у кого :(
вкусносися
• 22 ноября 2017
Ответ длямиссАрфография
[cit Да и шо вообще за знакомства в интернете? Ну потрахайтесь в чате что ли. Или через Вэб камеру.
Я сейчас только через инет и знакомлюсь. Друзей и компании за годы замужества растеряла. Работаю через инет. На улицах не знакомлюсь, просто не люблю этих подкатов. В этом году даже бегством пришлось раз спасаться от очень настойчивого поклонника :)
А на СЗ много нормальных мужчин. Не знаю у кого как я или с гос. служащими знакомлюсь или с предпринимателями.Нравятся умные мужчины. Отбирала по этим критериям, а потом уже узнавала чем они в жизни занимаются. Но с СЗ с месяц как удалилась.
Так у меня теперь на фейсбуке СЗ. Вот сейчас с айтишником из Польши общаюсь и хозяином одного из раскрученных магазинов нашего города. Оба младше меня, женаты не были, детей нет. Но с ними как то проще, без такого напора.
Ируся-пуся• 22 ноября 2017
автор, не ведитесь на слова! И заканчивайте с ним уже все переписки. Вы что
Нарисовалось• 22 ноября 2017
Люди славянской национальности там второй сорт. Очень вежливые и предупредительные мужчины, но мчитают себя выше нас.