ZaRaZa• 22 ноября 2017
Мужчина-скорпион, какой он?
Какая совместимость с женщиной-близнецы?
Аннуитет• 22 ноября 2017
Ответ дляВкаблучках
Не знаю как совместимость, но высокомерный и самовлюбленный)
Плюсую. Еще ревнивый и обидчивый. А в старости это жесть. Моему дедушке 80лет. Очень тяжелый человек
Солнечный день• 22 ноября 2017
Очень тяжелый знак,как по мне требовательный,но трудолюбивый,ненавидит,чтобы ему перечили. Готов горы свернуть для всех друзей и знакомых,но не для своей семьи.
Пописанная парта• 22 ноября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1466540. очень много тем почитайте. И запомните СКОРПИОНОВ и БЛИЗНЕЦОВ надо обходить 10 дорогой, я б вообще их при рождении душила.
Пописанная парта• 22 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
знаете +100000000000
Ответ дляПописанная парта
Автор же близнецы
Солнечный день• 22 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
знаете +100000000000
Это у меня свекр такой,его описала))))))))
Бабканадвоесказала• 22 ноября 2017
Ответ длядолой_лама
одним словом - УЖАСНЫЙ! А с близнецами вообще никакой связи.
О..сестра..
Живу как на вулкане..печально..
Не советую
Живу как на вулкане..печально..
Не советую
Бабканадвоесказала• 22 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
Все правда 100%
Пописанная парта• 22 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
А у меня муж и понимаю что я его в старости прибью
Солнечный день• 22 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
Или приму,как должное)))))))
ZaRaZa
• 22 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
У нас походу наоборот,все в семью.
Пописанная парта• 22 ноября 2017
Автор, если Ваш избраник родился в октябре то это пол беды, но если в ноябре это просто еб.... террорист будет , ни одной юбки не пропустит проверено 1000 раз
natochka30• 22 ноября 2017
Ответ дляZaRaZa
У нас походу наоборот,все в семью.
І у мій все в сім´ю (Скорпіон), балує мене щодня
, вірний, так, взривний, але, від знаку це не залежить, а від виховання))))
ПС я - Риби, думаю, тому ще у нас гармонія.
, вірний, так, взривний, але, від знаку це не залежить, а від виховання)))) ПС я - Риби, думаю, тому ще у нас гармонія.
ZaRaZa
• 22 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
31.10
natochka30• 22 ноября 2017
Автор, а ця темка не Ваша https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1988347 ?
Стиль схожий.
долой_лама• 22 ноября 2017
Ответ дляZaRaZa
У нас походу наоборот,все в семью.
Еще и скупердяи, мнение других не учитывается, только он самый умный и лучше всех. Если обиделся - будет играть в молчанку и вампирить вас не по детски, ревнивы.
Тамбовский мел• 22 ноября 2017
Я овен, муж скорпион, живем мирно и любим друг друга, да бывают приколы, но они есть у всех, заботится обо мне, деньги никогда не крысить, трудоголик, мы все время вместе