ZaRaZa• 22 ноября 2017

Мужчина-скорпион, какой он?

Какая совместимость с женщиной-близнецы?
Меряю от 0• 22 ноября 2017
это ппц, а не знак.У меня муж и свекровь скорпионы. За 30 лет семейной жизни задрал меня этот инсектарий

Соседушка• 22 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
Очень тяжелый знак,как по мне требовательный,но трудолюбивый,ненавидит,чтобы ему перечили. Готов горы свернуть для всех друзей и знакомых,но не для своей семьи.
Суд скорпион. Характер непростой, упертый, требовательный. Для семьи на всё готов.
Нужно уметь с ним жить.
Петросянша• 22 ноября 2017
Ответ дляnatochka30
І у мій все в сім´ю (Скорпіон), балує мене щодня, вірний, так, взривний, але, від знаку це не залежить, а від виховання))))
ПС я - Риби, думаю, тому ще у нас гармонія.
Прямо как у моей знакомой - она тоже Наташа))
Укуси меня• 22 ноября 2017
Ответ дляZaRaZa
31.10
О, и у моего мужа в этот день . А год рождения какой ? Давно вместе ?
Мы уже 20 лет. Но я Овен. )
Всех анонимов аноним• 22 ноября 2017
муж скорпион был.свекр скорпион.я скорпион тоже.тяжелый самый свекр.муж гибкий и понятливый стал с возрастом.правда,он уже не мой муж)
natochka30• 22 ноября 2017
Ответ дляПетросянша
Може я Ваша знайома?
Герцогиня• 22 ноября 2017
Не знаю у всех прям такой ужас. Мой скорпион - самый лучший. Скорее я не подарок.
LaNo4KA2402• 22 ноября 2017
Ответ дляnatochka30
І у нас так. Я теж риби.
У мене навпаки дуже терплячий і не конфліктних. Каже мені: посварилися хочеш? Не вийде! :))
Отжигающая• 22 ноября 2017
Много знаю скорпионов ,общительные ,дружелюбные,человечные,сексуальные,не глупые...Одна только общая черта у них- их очень много!!!

Хранительница чешки• 22 ноября 2017
15 лет ада..Ну,может первых 3 года терпимо было..Если б знала ,что такое ждёт впереди-бежала бы роняя тапки в первый день знакомства....Хорошо,что всё позади..Я Дева,если что..
Петросянша• 22 ноября 2017
Ответ дляnatochka30
Може я Ваша знайома?
Подивилась Ваш профіль - наче ні, не вона))
Пописанная парта• 22 ноября 2017
Ответ дляХранительница чешки
сестра
я дева , муж скорионище
natochka30• 22 ноября 2017
Ответ дляLaNo4KA2402
І у нас так. Я теж риби.
natochka30• 22 ноября 2017
Ответ дляПетросянша
Неправдиша• 22 ноября 2017
Ответ дляalina5
Автор же близнецы
Я тоже близнецы.Самое интересное, что всех мужчин, которые встречались мне на пути- рыбы.Я в шоке, девченки))
Не , впрочем 1 был овен, 2 девы (это когда просто в юношестве мутили).
Замужем за рыбой, и чуть ли не сбежала до замужества к рыбе-полная противоложность мужу.Кум, тоже рыба...Начальник, самый душевный чел, который до своего увольнения назначил меня начальником - тоже рыба!)
А в компании друзей, у нас было 5 или 6 близнецов..К чему веду - то, близнец- близнецу рознь, скорпион-скорпиону. Эт я уже поняла!))
Автор, если мудрость проявите- то пошли нахрен эти гороскопы.Главное, что бы посоветовала - проверить этого МЧ на вшивость.Нужна некая ситуация(а может и не 1), в которой он себя проявит.Эт самое главное.Чтоб надежный был, и чувство юмора не последнее))
автор ZaRaZa • 22 ноября 2017
Ответ дляИМХОля
Мы уже 20 лет. Но я Овен. )
Укуси меня• 22 ноября 2017
Ответ дляZaRaZa
Ребенок ещё ! Мой взрослый дядька.
Карта мордвы• 22 ноября 2017
Тема как-то расстроила даже.
Моему скорпиончику аж! Две недели:)
Но что ж мы будем через 15-20 лет с ним делать?:))

Особенно про ’душить при рождении’ - шок!
автор ZaRaZa • 22 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Тема как-то расстроила даже.
Моему скорпиончику аж! Две недели:)

Не думайте об этом, наслаждайтесь материнством.

Кто крайний?• 22 ноября 2017
Муж скорпион не подарок конечно но и не ужас как все пишут 10лет вместе двое детей я близнецы все зависет от человека
Укуси меня• 22 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Тема как-то расстроила даже.
Моему скорпиончику аж! Две недели:)

Ну..у меня 3 самых дорогих мне людей скорпиошка: мама, дочка и мой любимый. Куда я без них! Иногда ругаемся, даже так, что стены дрожат. Но очень - очень любим друг друга.
Печенюшка• 22 ноября 2017
Егоистичная сволочь, треплет нервы сначала и всю жизнь, все через призму любви к себе. Тиран. Жалею о содеянном
Яжемать Мне можно• 22 ноября 2017
У меня сын скорпион,читаю и в ужасе.Неужели такой тяжелый знак
Неправдиша• 22 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Тема как-то расстроила даже.
Моему скорпиончику аж! Две недели:)

Цитата:
Тема как-то расстроила даже. Моему скорпиончику аж! Две недели:) Но что ж мы будем через 15-20 лет с ним делать?:)) Особенно про ’душить при рождении’ -
Девушка на работе со мной работала-скорпион.С*чка еще та конечно, но для своей семьи все сделает!Жена -прекрасная, +умная и инициативная на работе)))
Так что не берите дурного в голову!)
Я выше писала: не всему астрология- голова.Многое зависит от воспитания, врожденных амбиций и социума.
АсобеннАя• 22 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
Автор, если Ваш избраник родился в октябре то это пол беды, но если в ноябре это просто еб.... террорист будет , ни одной юбки не пропустит проверено 1000 раз
Тоже хотела про это написать, самый мужской гулящий знак, у него похоже вообще не существует понятие верности.
Здесь на минутку• 23 ноября 2017
Да ладно вам всем. Нормальный знак. Если посмотреть, то у представителей всех знаков свои тараканы!