Эскиз бесконечности• 22 ноября 2017
Мужчина-рак, какой он?
Какая совместимость с женщиной-девой?
Разумная Губка• 22 ноября 2017
По совместительству не знаю, а вот раки противные попадались. Злопамятные капец, скрытные. Деверь рак, терпеть не могу))
Беговая дорожка для носа• 22 ноября 2017
Мужчина рак- это загадка. Себе на уме, скрытный, годами может вести себя так, что не подступиться, и не объяснит ничего, весь в себе, не мужское поведение в общем. Есть печальный опыт
Эскиз бесконечности
• 22 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
Діви жінки ужасні, прєдатєлі((((
наоборот-самые верные
Чудо в декрете• 22 ноября 2017
Мой муж - рак! Отвратительный человек, патологический врун, скрытный, 5 лет вместе и до сих пор многого о нем не знаю.
Короче один ужас!
...аяприкольная• 22 ноября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
наоборот-самые верные
Ні, безсовісні, в бізнесі підставить,сплєтню наведе, корона хай бог милуе, і ще --всю жизнь без мужа, но с мужиками --їх девіз по життю
ОченьПриятно-Царь• 22 ноября 2017
Я попала в мужской колектив из 4 мужчин, все раки, не поверите)Они все разные, каждый по своему, наверное как все люди.Под один портрет не подходят, немного все скрытные.Ну так они и не женщины чтоб на каждом углу трындеть про семьи и проблемы)
Эскиз бесконечности
• 22 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
я- абсолютная противоположность
Белая и пушистая• 22 ноября 2017
Мужчины - раки - спокойные, достаточно скрытные, в принципе они очень семейные, но изменять очень даже могут, просто в итоге все равно выбирают семью, обеспечивают нормально свои семьи, детей любят.
Знаю не одного рака, почему-то везет именно на них, много среди знакомых и муж тоже рак.
Белая и пушистая• 22 ноября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы правы, конечно все разные, очень многое зависит от воспитания да и вооще невозможно всех людей поделить на 12 типов, каждая личность уникальна, но общее что-то обычно присутствует.
Ума Палата• 22 ноября 2017
постоянно врет, нудный, скрытный
в принципе не жадный, расточительный не по доходам (деньги не держатся)
Карта мордвы• 22 ноября 2017
Муж рак капец а не знак....скрытный сам себе на уме. Оба деды были раки жили под каблуком у бабушек))
Добротная• 22 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Короче один ужас!
Девочки не пугайте :)
У меня сыночек 6 лет рак (21 июля день рождения ) надеюсь что переходящий знак в рак
И все таки верю в то , что главное воспитание !
Что вложим то и получим
Но свекровь рак - врун ещё та ..капец
Что вложим то и получим
Но свекровь рак - врун ещё та ..капец
Карта мордвы• 22 ноября 2017
Ответ дляУма Палата
постоянно врет, нудный, скрытный
Мой скупой до нельзя...
Добротная• 22 ноября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Я вас правильно поняла , что не все так плохо - как пишут выше ? :)))
Прилипало• 22 ноября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
я- абсолютная противоположность
мой муж рак, в браке 23 года (одноклассник) он интриган, любит загадочное выражение лица делать когда задумал чтото, верный, воспитанием детей особо не занимался но всегда следил одним глазом, капризен - если заболел то все хавайся в жито))) Любит придумывать себе хобби - из последних рыбалка зимняя, приехал посмотрел что идти 5км. и все.. тоска..как говорят - буду пить не выходя из автобуса)))
очень любит свою работу, живет ее (он врач)
Вообщем жить с раком можно))) Правда я два раза подавала на развод (из за ремонта)
Бабайко• 22 ноября 2017
Муж рак, я козерог. Вместе 8 лет, добивался меня долго, ссоры были только первый год и в основном из-за меня, я упертая и истеричка, он можно сказать усмирил меня со временем. Спокойный, сдержанный, добивается своего, скрытный, но в этом плюс, не люблю мужиков которые много разговаривают, если что-то делает, то делает на совесть, так и с покупками, долго выбирает, обдумывает. Люблю своего Рака)
Белая и пушистая• 22 ноября 2017
Ответ дляДобротная
Не все так плохо)) Не скупой, но на себя лишнего не тратит, мне может купить то что хочу, особо денег не жалеет. Бережливый - да, свет выключает и т.п. Семейный, как я и написала, но гулять может, хоть и совесть мучать будет. Детей любит и не бросит без поддержки, если что. Ответственный, на работе честный и скурпулезный, неглупый, скорее стратег, чем напролом пойдет, но и не интриган, просто дотошный. Это то, что я из своего опыта о раках знаю. Но все люди разные, вы же понимаете...
Белая и пушистая• 22 ноября 2017
Да, и еще - все знакомые раки трудоголики, т.е. для работодателя конечно хорошо, а вот для семьи - палка о двух концах, зарабатывают, но работа превыше всего. Дом - крепость, но развлекаться они умеют, и часто отдельно от жен.
КондуктЕр тролейбуса• 22 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
А мне попался рак-сказочник))нудный,но в то же время веселый. Проблемами никогда не делился. Узнавала последняя. В отношениях пятился назад
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Дааа..Такие проханые..Дуться может днями ..не заешь на какой козе подъехать))
Лгин• 23 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
Скажите, а у вас детки разнополые? К кому лучше относится?
Почемуто наблюдаю картину -все мои знакомые мужчины раки больше любят сыночков)))
Белая и пушистая• 23 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
женщина классные, с мужчинами не встречалась.
Женщины-раки дико обидчивые... и эгоистичные. родственницы раки есть)