Платье Длинное бальное• 22 ноября 2017
Все время платит он - чувства угрызения...
Встречаюсь с мужчиной, до интима еще не дошло. Везде - в ресторанах, на прогулках где-то он всегда платит. Вроде, как и положено так, но как-то не по себе. То ли не привыкла к такому, то ли насмотрелась американских фильмов, где каждый сам за себя. Мужчина не бедный, не молодой. Но у меня даже язык не поворачивается предложить хоть где-то заплатить за себя, мне кажется его это обидит, он еще из того поколения, которые не знают, что такое эмансипация ))) С другой стороны, а может и думает, что могла бы и сама... короче, помогите выгнать тараканов из головы, или расскажите, кто как ведет себя с мужчиной на свидании. Именно со зрелым и обеспеченным мужчиной, а не со студентом или бедным мальчиком
Аноним_1341• 22 ноября 2017
у вас запрос изначально был на отношения папы дочки!? А у стареющего мужика на дочку, вот и опекает.... В сексе то уже не 20;)
Платье Длинное бальное
• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1341
разница небось лет12!?
С чего вы взяли?
Платье Длинное бальное
• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1341
у меня папа есть, от мужчин жду не отцовства
Платье Длинное бальное
• 22 ноября 2017
Ответ дляНепонятно
Автор, он нормальный мужик, который ведет себя правильно.
Он вам нравиться вообще?
Вы с ним планируете отношения дальше строить и довести их до интимных?
Он вам нравиться вообще?
Да, планирую
Аноним_1341• 22 ноября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
та сколько дяде лет? разница какая? почему выбрали именно его?
Платье Длинное бальное
• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1341
А какая вам разница? Вам не все равно? Главное, что мне комфортно с ним, а не то, что вы там думаете
Платье Длинное бальное
• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1341
дам... разница по ходу лет 20
по ходу вам лет 15
Аноним_1341• 22 ноября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вы странная... вопрос был чувствую угризения)))) а теперь агрессия, и вам комфортно!?
не будет с этого ничего повожит вас дяденька по рестикам , по ахает и к тетеньке своей уплывет...
Аноним_1341• 22 ноября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
по ходу вам лет 15
вы в каждом предложеннии текста подчеркнули тот факт что мужчина не молод ! перечитайте свой текст
Платье Длинное бальное
• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1341
Так я и не скрываю это! ))) И писала выше, сколько ему. Это вы начали про папочку и дочку. Не переживайте, разница не очень большая.
Платье Длинное бальное
• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1341