ДелайКак_Я• 22 ноября 2017
Девочки а овны какие? Первый раз у меня мужчина такого знака.
matyakaslova• 22 ноября 2017
Ревнивые, упрямые , умные , все знают и не надо спорить. ( бегите , пока не поздно )
Вы для него должны быть королевой , и Никогда не упасть с трона .
Забывает о прошлых отношениях быстро и Легко заводит ся новые .
В отношениях с партнёром однолюб .
Кинг-Конгша• 22 ноября 2017
Ответ длягаллея
овны - целеустремленные , упрямые .. энергетически сильный знак , как мужчины так и женщины
100%.Муж и сын овны.Трудолюбивые и успешные.Обожаю их.
Кинг-Конгша• 22 ноября 2017
Ответ дляmatyakaslova
В отношениях с партнёром однолюб .
Не ревнивый ни разу.Аж обидно.
Тепличная• 22 ноября 2017
Обычные. Мы с мужем - два Овна. За 16 лет совместной жизни было три ссоры, и то по моей вине (ПМС иногда накрывает). А в остальном, главное - воспитание, а не знак зодиака.
Кривая спроса• 22 ноября 2017
Оооооочень трудный характер,всегда думает что прав,если не прав,сделает так что вы будете виноваты,ревнивые
Пыхтелка• 22 ноября 2017
Одним словом бараны 100% - если упрутся то хоть застрелитесь, сделают по своему все равно, спорить бесполезно, трудный знак к ним нужен подход свой, я тоже овен и мужчины овны были, их партнерам или мамам детей овнов можно иногда посочувствовать, но и классный знак тоже по своему даже больше чем плохой, из негативного только упертость в остальном отличные люди овны!
Ответ дляПыхтелка
Это точно ! Как упрутся ! То только подход , никак иначе - муж и дочь овны .
У меня даже картинка есть
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2017
Лучший знак))) да, характер сложный, вспыльчивый, но и отходчивый. Не жадный, не нудный, не ревнивый
Аноним_1338• 23 ноября 2017
Муж мартовский Овен- тот еще подарок, сын апрельский- совсем другой человек. Может потому, что сын).
Божий одуванчик• 23 ноября 2017
Ответ дляКривая спроса
Это качество подходит и к козерогу и вобше практически каждому знаку зодиака, как и остальные описанные тут