Аноним• 19 сентября 2012
Девочки из Кривого Рога, нужны координаты знающего экстрасенса
Девочки, может есть у кого данные, координаты человека, который реально смог вам помочь. Уж насколько я Фома неверующая во все эти дела, но что-то так прижало в последнее время и логичного объяснения происходящему нет.....Может, конечно, сверхестественное тут и ни при чем, но решила пообщаться со специалистом, а к кому обратиться-вопрос)))))
Аноним• 19 сентября 2012
На Соцгороде салон-парикмахерская ’Симпатико’ (район- ночной клуб Голливуд), там работает официально психолог-женщина, которая может помочь. Она ’видит’...Но лучше постараться и самостоятельно разбираться в своих проблемах, церковь, молитвы, исповедь, покаяние...реально помагают. Удачи!!!
alenuchka12• 19 сентября 2012
Добрый день!Я таролог с многолетним опытом.Также помогаю с другими вопросами в области магии и эзотерики.Буду рада ответить на ваши вопросы.
Работаю и лично, и через интернет.
По телефону работать не люблю,предпочитаю ответ набирать так как это удобней,и у вас есть возможность перечитать, вчитаться,а по телефону не всегда можно точно понять,что имелось в виду.
Работаю и лично, и через интернет.
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляalenuchka12
Работаю и лично, и через интернет.
я напишу вам в личку, ок?