Ежик Хрюха• 19 сентября 2012

Стукнулась птица в окно.

mur-mur_• 19 сентября 2012
потеряла ориентацию, стукнулась
не берите дурного в голову

автор Ежик Хрюха • 19 сентября 2012
ДЕвочки,часа два назад сидели с малой читали и в окно раздался такой стук,что мы испугались.птица,но какая не успела рассмотреть,наверное голубь.сижу вся на иголках,знаю,что плохая примета.
Что скажите, только честно.
ОЛЬГА 2012• 19 сентября 2012
Мне на работе летучая мышь стучалась днем - и ничё, все живы!
Не заморачивайтесь!
иль• 19 сентября 2012
раньше была примета,но сейчас и домов побольше и дома повыше,не удивительно,что птицы могут случайна стукнуться )) может голова закружилась у нее
Все будет хорошо!!
eremenkoua• 19 сентября 2012
Нам уже 100 раз стучались голуби в окно - ттт, все живы-здоровы, не заморачивайтесь!
Аноним• 19 сентября 2012
Да ну?!!!нашли из за чего паниковать!!!у нас на крыше голуби живут,так они постоянно стучат в окно,еще и на балкон залетают(сволочи еще белье на сушке обгадить могут),старые голуби молодых выталкивают из гнезд,а они летать еше не умеют,вот и бьются в окно......тююю.... переживать?Забудьте
AnastasiyaS• 19 сентября 2012
ко мне целое лето ласточки залетали, кошка в шоке была, только всю квартиру загадили, когда не могли вылететь, а дома никого не было, а так все отлично. не берите в голову, тем более голуби особым разумом не отличаются

Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Что скажите, только честно.
Я не хочу вас пугать,но хотите верьте,хотите нет. Мне в окно как-то 3 синички одновременно постучали. Сели на решетку оконную(у нас 1-й этаж) и клювиками в окно стучали. В скорости один за одним в течении месяца умерло 3 близких родственника. Я тогда сразу вспомнила про этих трех синичек((((
ano4ka2• 19 сентября 2012
слышала от кого-то что когда птица стучит нужно воду спустить, только уж не знаю кран ли имелся в виду или что. А на работе у меня в окне напротив работают любители покормить голубей, у них там целые стаи обитают, так они как наедятся взлетают и со всей дури к нам в окно ударяются, я по началу с непревычки пугалась вздрагивала, теперь уже привыкли
tinkler• 19 сентября 2012
Не пугайтесь, это абсолютно ничего не значит!! У нас когда-то птички прямо жили на балконе (он был не застеклен) и летали, залетали, стучались постоянно, ничего плохого не произошло, вот воообще! А свекровь моя все причитала, что кто-то умрет - это она себе сама так придумала и свято в это верит. А вообще мысли материальны! Не берите дурного в голову и тяжелого в руки :) все у Вас будет отлично ))
sofine• 19 сентября 2012
она не стучала вам в окно, она шмякнулась в полете.
думаю что к примете это не имеет отношения
автор Ежик Хрюха • 19 сентября 2012
Ой,спасибо девочки,хоть немного успокоили.
Аноним• 19 сентября 2012
а у меня трижды так было - птица в окно - через неделю-вторую узнаю что я в положении
Аноним• 19 сентября 2012
Птица в окно-не всегда к плохому, это скорее просто к известиям...Вот как у девушки-к беременности,или приедет кто-то кого не ожидали...Главное не вбивать себе в голову и отпустить тяжелые мысли....
Ляльченок• 20 сентября 2012
У нас рядом на деревьях живет стая ворон. И вот они как начинают круги наматывать с дикими криками, ух веселье какое!