22 ноября 2017

Самая лучшая пудра из масмаркета

Какая? Чтоб не подчеркивала шелушения, на сушила и ложилась маской
автор Vadusya 22 ноября 2017
Из люкса пробовала, не впечатлило(
Не хочу опять выбрасывать деньги на ветер
Ка_тенок 22 ноября 2017
Карон. Это не массмаркет.
При этом она супер!
И все как Вы хотите.
Лентяечка 22 ноября 2017
Артдеко пользуюсь давно, мне подходит..
автор Vadusya 22 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Артдеко пользуюсь давно, мне подходит..
Какая именно?
sobacura 22 ноября 2017
Буржуа Био Детокс
приKID 22 ноября 2017
Мне эта очень нравится последнее время. И тональный супер!
Mari4ka 25 22 ноября 2017
Ответ дляsobacura
Буржуа Био Детокс
Белая или чёрная?
sobacura 22 ноября 2017
Ответ дляMari4ka 25
Белая или чёрная?
Я белой пользовалась, черную не пробовала.
Obscure 22 ноября 2017
Eveline. Даже консилер теперь не нужен.
Mari4ka 25 22 ноября 2017
Ответ дляsobacura
Я белой пользовалась, черную не пробовала.
Белой нет нигде, она просто супер, ищу больше года. Её сняли с производства, а замену не могу найти
sobacura 22 ноября 2017
Ответ дляMari4ka 25
Белой нет нигде, она просто супер, ищу больше года. Её сняли с производства, а замену не могу найти
Я как раз года два ею и не пользуюсь уже, купила очень удачный тональный )) и теперь пудра не нужна.
Panda-Pandochka 22 ноября 2017
Pupa запеченная!
Mari4ka 25 22 ноября 2017
Ответ дляsobacura
Я как раз года два ею и не пользуюсь уже, купила очень удачный тональный )) и теперь пудра не нужна.
Она у меня была как ’все в одном’)))
ira--m 22 ноября 2017
Ответ дляVadusya
Какая именно?
Тоже люблю Artdeco, у меня такая Mineral Powder Foundation Рассыпчатая пудра-основа.
Veronica Beauty 22 ноября 2017
Тоже долго ищу для себя идеальную и доступную пудру, последний раз взяла польскую Ingrid бамбуковую, сыпучую. Заявлено как проф., но цена хорошая - примерно 165 грн, в зависимости от ИМ. Ее мне посоветовала знакомая визажист, сказала что производитель тот же, что и Паес, только дешевле) Впервые попробовала сыпучую, да и к тому же белую, но осталась довольна) Расходуется очень экономично, матирует на ура. Одно но - если есть сильные шелушения, может немного подчеркнуть, но тут любая пудра сыграет не на пользу, я думаю
sobacura 22 ноября 2017
Ответ дляMari4ka 25
Она у меня была как ’все в одном’)))
Mari4ka 25 22 ноября 2017
Ответ дляsobacura
Спасибо, но этот тон есть в остатках, а мне он очень тёмный. У меня 52 был
Caram 23 ноября 2017
Ингрид,вся их косметика нра,и цена доступная