Фляшка на трьох• вчера в 13:19
Почему такие цены на дома?
Еще прошлой весной цены на дома в пригороде Киева были намного меньше. Вот реально +50 тыс $.
Что произошло? У нас война закончилась? Производство запустилась?
ПуГоФФка• вчера в 13:22
Тому що життя продовжується і людям хочеться десь жити, рри тому бажано комфортно. Справа в тому що всі вже зрозуміли, що відкладати життя на потім не має сенсу.
Фляшка на трьох
• вчера в 13:24
Ответ дляТрільчиха
А більше ні на що ціни не скочили?)) Війна хіба закінчилась
Ну не на столько же
Трільчиха• вчера в 13:26
Ответ дляФляшка на трьох
Ну не на столько же
Ціни в 2 рази виросли. Блекаути дали про себе знати.
Та й ціну в загальному формує попит
Фляшка на трьох
• вчера в 13:30
Ответ дляТрільчиха
Та й ціну в загальному формує попит
То, что многое с прошлого года продалось- правда. Но я не думаю, что и дальше будет прям так активно продаваться при таком росте цен.
Фляшка на трьох
• вчера в 13:31
Ответ дляСвета С Приветом
На квартиры цена тоже прыгнула
Почему? Ладно дома можно списывать на какую-то автономность, но квартиры...
Трільчиха• вчера в 13:36
Ответ дляФляшка на трьох
Буде.
Трільчиха• вчера в 13:36
Ответ дляФляшка на трьох
Будматеріали
Тектологиня 80lv• вчера в 13:38
Это рынок, растет спрос, + общий рост цен. Экономика так работает.
Фляшка на трьох
• вчера в 13:40
Ответ дляТектологиня 80lv
А спрос прям растёт?
Mrs.Sexuality• вчера в 13:43
Ответ дляФляшка на трьох
А спрос прям растёт?
Так. Багато людей отримують компенсацію за зруйноване житло.
СкокоМнеДадите• вчера в 13:44
Ответ дляФляшка на трьох
Ну не на столько же
А як ви думаєте,скільки бабла-допомог ввалити в країну.. для підтримки людей(не для військових!!) .. зарплати бюджетникам не підняли,пенсії-копійки.інвалідам-фіг..ВПО- копійки..
то де всі ті гроші ділися??
Подвійна веселка• вчера в 13:50
Ответ дляФляшка на трьох
А спрос прям растёт?
Да. Я не в Киеве дом продавала, но желающих было много. Продала за месяц по нормальной очень даже цене. Хотя город и расположение дома в плане прилетов так себе. Но своя скважина , генератор, отопление какое хочешь, газ, электро. Почему я должна была продавать его дешевле.
Безпринципова• вчера в 14:13
Ответ дляФляшка на трьох
А спрос прям растёт?
Очень. За последние 2 месяца наблюдаю стремительный рост у нас в городе. Из объявлений исчезли дешевые объекты, которые висели годами. Сама ищу, мониторю на постоянной основе.
Пишна молодиця• вчера в 14:27
Да ладно... В передмісті за 50 тис минулого року? Не вірю..
Я дивилась ціни, кумі шукали будинок. Менше 80 не було.
Купіть ділянку і будуйтесь. Побачите наскільки це все дорого.
І передмістя теж різне є. Є взагалі забиті місця, без проведеного струму.
Тектологиня 80lv• вчера в 16:43
Ответ дляФляшка на трьох
А спрос прям растёт?
Конечно растет, если б вы попробовали поискать, что я делала последние пару лет, то увидели, что все мало-мальски интересное - сразу уходит.