КротоТо• 22 ноября 2017
Об аварии в Харькове?
Девочки, кто что слышал? Какие последние новости? То по всем каналам бурно обсуждали, во всех интернет-ресурсах, форумах, видео-фото.... А сейчас тишина вообще, искала в гугл - ничего нового? Неужели все замялось как обычно у нас в стране???
Маурита• 22 ноября 2017
Что за бред? Оба водителя под арестом до суда.
Идёт следствие, до сих пор выясняются обстоятельства. Это не дело двух дней!
Мамзелькин• 22 ноября 2017
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Дуже дотепно, наче вам є діло до чужого діла.
КротоТо
• 22 ноября 2017
Тема то в топе, но она уже загажена. Заходила, там девочки уже о своем о женском общаются.
Балаболка• 22 ноября 2017
Ну теперь того мужика, что ехал на зелёный хотят посадить, он этой наркоманке должен был дорогу уступить, онажекрутая, да и посадить нужно кого-то, а зачем девочке жизнь ломать, пусть холоп сидит.
РозаЛюксен• 23 ноября 2017
Посмотрела как раз вчера Шария на эту тему, будет обоюдка( якобы второй участник не смог предотвратить столкновение! Должен был либо газануть, либо тормознуть...
Ответ дляБалаболка
Есть такая вещь, как обоюдная вина водителей. Второй водитель стартанул на желтый. Но даже если он поехал на свой зеленый, он должен был выполнить п. 16.5 Правил дорожнього руху (У разі подання сигналу регулювальником або ввімкнення сигналу світлофора, що дозволяє рух, водій зобов´язаний дати дорогу транспортним засобам, що завершують рух через перехрестя. Поэтому сейчас вопрос вины это по сути вопрос выводов автотехнической экспертизы. Вина Зайцевой на мой взгляд безусловна, но там может быть и вина второго водителя.
Ответ дляБалаболка
А Вы вместе с ней ширялись, что утверждаете, что она наркоманка?
Она таблетки пьёт, содержащие опиаты
Неправдиша• 23 ноября 2017
Ответ дляAN_mel
Она таблетки пьёт, содержащие опиаты
У ти бо зе мой и на красный свет носится и людей убивает, ьедняжка.
Куколка-мяуколка• 23 ноября 2017
Ответ дляAN_mel
Она таблетки пьёт, содержащие опиаты
За руль зачем садилась тогда?В инструкции написано нельзя и еще вина выпила .
Гу го гу го гу• 23 ноября 2017
Мой муж с большим стажем вождения,он мне так объяснил,что вина их обоюдная.Понятно что если бы эта Зайцева, не неслась на огромной скорости на красный, то и столкновения не было бы.
Но водитель таурега,не взглянул в право,когда поворачивал.А по идее если начинаешь движение,нужно посмотреть во все стороны,чтобы удостовериться что нет препятствий.
Но с другой стороны,не факт что она пронесясь на огромной скорости этот перекрёсток ,на следующем никого не сбила бы.
Жаль что отвечать за содеянное будет только один водитель.
Куколка-мяуколка• 23 ноября 2017
Ответ дляAN_mel
Ой, я Вас умоляю !
По-вашему, 100% водителей ездят абсолютно трезвые и не принимающие каких-либо лекарств, да конечно, аж 3 раза
Но слава богу не все убивают по 6 человек,как Зайцева..
Физрукая• 23 ноября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
А и должен отвечать тот водитель, что гнал на красний больше 100 и убил 6 человек, а не делать из пострадавшего козла отпущения. Она видела помеху, но не уступила так как принимала участие в гонках
Он когда начинал движение смотрел по сторонам, но попробуйте сами заметить машину которая несется 130. Ее сейчас нет, а через секунду гора трупов
Кошка Мурка• 23 ноября 2017
Ответ дляФизрукая
Согласна с Вами. И обстоятельства случившегося вполне возможно установить, в том числе и видел ли водитель несущуюся машину, учитывая траекторию движения и скорость автомобилей. В любом случае, есть сознательно создавшая эту аварийную ситуацию, а то, что второй водитель не смог в ней среагировать, как Бэтмэн, - вопрос вторичный. Жуткая трагедия, случившаяся из-за нарушения нескольких однозначных правил: ездить на красный - НЕЛЬЗЯ, превышать скорость - НЕЛЬЗЯ, садиться за руль под воздействием запрещенных законом средств - НЕЛЬЗЯ, все без вариантов.
П.С. Мне еще ’нравится’, как затихла история с сынАчкАй Шуфрича, сбившего мужчину на светофоре в центре Киева. Погибших ттт нет, но принцип тот же.
Гу го гу го гу• 23 ноября 2017
Ответ дляФизрукая
Я не спорю,жаль что’ эту’отпустят.
И странно что водитель таурега,был три недели в статусе свидетеля,а потом решили и его сделать соучастником.
Деньги и связи делают своё дело.
Как писала ранее,очень жаль что он один будет сидеть.Всё к этому идёт.
Деньги и связи делают своё дело.