Дежурный по кухне• 07 сентября 2013

Купили новую квартиру, а там на лоджии окна в пол, дайте интересные идеи как

их и чем можно закрыть хотя бы в рост ребенка...Может у кого то такие окна дома,как вы себе делали или так живете,не страшно ли???У нас квартира на 10 этаже...
Веселая моль• 07 сентября 2013
парапет с решетки снаружи

Бибер-анонимер• 07 сентября 2013
8 этаж, только не лоджия...а вся гостинная, вот с таким окном(((( страшно, еще ничего не делали, квартира недавно, ребенок,совсем маленький...но уже начинает ходить
автор Дежурный по кухне • 07 сентября 2013
Нам бы что то внутри придумать...
Ответ дляБибер-анонимер
В том то и дело,у нас также маленький ребенок,не так за себя как за него боюсь,еще так же не ходит,но уже ползает...Но я как первый раз зашла то к краю окна за два метра не подходила,страшно...
Чудо-Рыба-кит• 07 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Автор Вам помощница по дому не нужна?
Наездница• 07 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор Вам помощница по дому не нужна?
будете помогать вместе бояться
Поумничка• 07 сентября 2013
А может диван на лоджию заказать? Что-то типу этого
Нафаня Маня• 07 сентября 2013
может решетку какую декоративную?
snejja• 07 сентября 2013
как вариант, менять стеклопакеты с внутренним стеклом ’Триплекс’
ну желательно все равно решетку по наруже ставить, нужно видеть что там у вас конечно

Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор Вам помощница по дому не нужна?
Нет...
snejja• 07 сентября 2013
Ответ дляПоумничка
ага, в аккурат к створочке легче добраться
в этом варианте обязательно антидетку ставьте
skyandsun• 07 сентября 2013
у меня тоже в новой квартире на одном балконе окна в пол, мне понравилась идея с кованой оградкой, сейчас попробую фото скинуть
snejja• 07 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Нам бы что то внутри придумать...
да можно и внутри
основу решетки крепить в пол
к металопластику (в профиль ) саморезами
главное чтобы решетка не служила лестничкой...
Ответ дляskyandsun
Скиньте ели сможете.
Мы вот тоже думали на счет решетки,диван не подходит точно...Во первых лоджия вход с кухни,да и проем там как для двери,но дверь не хотим ставить.
skyandsun• 07 сентября 2013
вот
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября 2013
8 этаж...
красиво...Спасибо за фото!
Ответ дляskyandsun
вот
А можете сказать сколь это стоит,что бы ее сделали?

skyandsun• 07 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
не знаю, мы еще не дошли до балконов, вчера только двери межкомнатные поставили
Ответ дляskyandsun
Понятно...
Соображалочка• 07 сентября 2013
я бы ставила во всю длину окна столешницу,под камень,снизу с тумбами,Да!я забираю площадь,но я Спокойна))),что с дитем все ок!
Svoyatut• 07 сентября 2013
а можно фото как это окна в пол? То есть это полностью открывающееся окно до пола? или поделено на секции и та которая ближе к полу - глухая/не открывается?
автор Дежурный по кухне • 08 сентября 2013
Вот дом,а там видно какие окна,Окна поделены на секции,снизу не открываются,только сверху...
Простите не тот дом скинула,вот наш
Svoyatut• 09 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Простите не тот дом скинула,вот наш
то есть нижняя часть окна не открывается?
Так в чем проблема? Ограничители и замки на открывающуюся часть и все.