Дежурный по кухне• 07 сентября 2013
Купили новую квартиру, а там на лоджии окна в пол, дайте интересные идеи как
их и чем можно закрыть хотя бы в рост ребенка...Может у кого то такие окна дома,как вы себе делали или так живете,не страшно ли???У нас квартира на 10 этаже...
Бибер-анонимер• 07 сентября 2013
8 этаж, только не лоджия...а вся гостинная, вот с таким окном(((( страшно, еще ничего не делали, квартира недавно, ребенок,совсем маленький...но уже начинает ходить
Дежурный по кухне
• 07 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
В том то и дело,у нас также маленький ребенок,не так за себя как за него боюсь,еще так же не ходит,но уже ползает...Но я как первый раз зашла то к краю окна за два метра не подходила,страшно...
Чудо-Рыба-кит• 07 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Автор Вам помощница по дому не нужна?
Наездница• 07 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор Вам помощница по дому не нужна?
будете помогать вместе бояться

Дежурный по кухне
• 07 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор Вам помощница по дому не нужна?
Нет...
Дежурный по кухне
• 07 сентября 2013
Ответ дляskyandsun
у меня тоже в новой квартире на одном балконе окна в пол, мне понравилась идея с кованой оградкой, сейчас попробую фото скинуть
Скиньте ели сможете.
Дежурный по кухне
• 07 сентября 2013
Мы вот тоже думали на счет решетки,диван не подходит точно...Во первых лоджия вход с кухни,да и проем там как для двери,но дверь не хотим ставить.
Дежурный по кухне
• 07 сентября 2013
Ответ дляskyandsun
вот
А можете сказать сколь это стоит,что бы ее сделали?
Дежурный по кухне
• 07 сентября 2013
Ответ дляskyandsun
не знаю, мы еще не дошли до балконов, вчера только двери межкомнатные поставили
Понятно...
Соображалочка• 07 сентября 2013
я бы ставила во всю длину окна столешницу,под камень,снизу с тумбами,Да!я забираю площадь,но я Спокойна))),что с дитем все ок!
Дежурный по кухне
• 08 сентября 2013