Пленница SexShop-а!• 23 ноября 2017
Девочки это кто? Анна или Эльза?
Дочке подарили куклу, думала Анна, она с ней вообще не хотела играть, недавно переберали игрушки и нашли
Думаю продам , давай фоткать она увидела и говорит, что это Эльза, волосы как у Эльзы, а я думала, что это Анна, платье ведь как у Анны
Результат:
вже голосів:
40 (57.14%)
Эльза
26 (37.14%)
Хз
4 (5.71%)
Анна
MamaArishky• 23 ноября 2017
Какая разница, в каком платье! Голова-то Эльзы))) Блондинка она в мультике! А Анна шатенка)
Пленница SexShop-а!
• 23 ноября 2017
Ответ дляluda14
это Эльза и ее платье, у Анны другое
Спасибо)))
Пленница SexShop-а!
• 23 ноября 2017
Ответ дляНовопоштинская
за сколько будете продавать?)
Тут за такое банят)))