Леди Г• 23 ноября 2017
Сдаю квартиру на НГ.. людям пообещала. Сегодня другие предложили заплатить сразу
Сразу оплатить за новый год
Я сказала что нет, так как пообещала другим
А эти другие каждый день ждут когда появятся билеты на поезд чтоб выкупить (карпаты)
Марфушечка душечка• 23 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Возьмите аванс и пусть у них голова болит.
правильно. возьмите часть предоплаты
Швидка Настя• 23 ноября 2017
Просите залог у тех, кто билеты ловит. По другому никак. В пролете бы вам не оказаться в итоге.
Хотя и этих людей можно понять...
Чудо-Рыба-кит• 23 ноября 2017
Ответ дляЛеди Г
Я идиот ? Или нет??
нет.
Но просто оговорите сроки - до какого числа вы готовы ждать оплату.
Я думаю что сдать у вас проблем не будет в любом случае
Леди Г
• 23 ноября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет.
Они завтра пообещали аванс сбросить
Но тоже- получу аванс 2000 грн
А если билеты так и не возьмут - потеряю 10000
Но тоже- получу аванс 2000 грн
Леди Г
• 23 ноября 2017
Ответ длявре_Динка
откажитесь от этих.. скажите возьмите других
Я не умею отказывать
В этом вся проблемма
Белочкой зови• 23 ноября 2017
Берите вторых, первым так и скажите, или оплачивает всё и я жду или извините, у меня реальное предложение от других заинтересованных.
Леди Г
• 23 ноября 2017
Ответ длявре_Динка
квартира 12тыс за ночь? что за квартира такая? или это дом?
Нет, это за 5 дней
И те и те клиенты хотели на 5 дней
Леди Г
• 23 ноября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Просто тем кому пообещала это постоянные клиенты
Здесь на минутку• 23 ноября 2017
Ооо, мне тут одна наяривала брючки хотела купить - прям слезно клялась, просила подождать до зарплаты - всем отказывала, а она потом пишет извините, передумала. Вот так и у Вас будет. Уже который раз убеждаюсь - реальный - лови, а тот кто постоянно кормит обещаниями в результате потом исчезает. Ну или вариант предоплаты как писали выше.
Здесь на минутку• 23 ноября 2017
Ответ дляЛеди Г
Все равно попросите предоплату. Иногда постоянные на голову садятся) Бывает лучше с новыми найти, чем со старыми потерять(((
Топтунша• 23 ноября 2017
Попросите полную предоплату. Так и скажите, что боитесь остаться ни с чем. Если не вносят - сдавайте другим
Интеллектуальные оладьи• 23 ноября 2017
Ответ дляЛеди Г
постоянных,конечно,обижать нельзя.обсудите с ними этот вопрос,что бы они и Вас поняли.Ну по типу работы с возражениями
-ценю сотрудничество с вами и в то же время....может они как то подсуетятся или поймут Вас без обид в будущем