Усатая полосатая• 07 сентября 2013
Девоньки на каких американских сайтах посмотреть
на каких американских сайтах посмотреть зимние комбеза на 3т дайте ссылочки пожалуйста
Предыдущие 4 года покупала куртки для своего парнишки на oldnavy.com и crazy8 как правило, в отзывах мамы пишут насколько теплые куртки - мы всегда покупали очень теплые - прошлую зиму под куртку ребенку надевала футболку с длинным рукавом и хлопчатобумажный тонкий свитерок - это при сильных морозах!!! Так что в Америке отличные зимние куртки - у них во многих штатах зимы более суровые , чем в Европе