На морозе• 24 ноября 2017

Чем лечитесь когда простуда, кашель, при ГВ?

Ставим горчичники, обильное тёплое питье, но нужно что то сильнее принимать !
Какие сиропы, таблетки эффективные ?
Спасибо!!)
ЛедиДи• 24 ноября 2017
Горчичники не ставим. Питьё - наше всё, через нехочу. Кашель бывает разный - это только к врачу.

Aleksakievua• 24 ноября 2017
Нибулайзер
ЛедиДи• 24 ноября 2017
Для облегчения кашля мне помогали любые леденцы (даже не обязательно аптечные).
ЛедиДи• 24 ноября 2017
Кашель может быть влажным или сухим, локализация разная. При неправильном подборе препарата только хуже сделаете.
Светилка• 24 ноября 2017
Декасан в небулайзер, просто воду боржоми в небулайзер) у меня на ГВ часто кашель , сопли.. со школы носит старший, чаи много. Ооо назначал ещё Виброцил, отлично в нос, но по назначению!!!
Каркуша Клара• 24 ноября 2017
Ингалятор-небулайзер. Физ раствор, амбробене, поляна квасова.
Ресничный червь• 24 ноября 2017
я на прошлой неделе заболела, после того, как отнесла дочкины анализы в поликлинику. Думаю, ОРВИ.
Как только появилось першение в горле во вторник вечером, подышала через небулайзер Декасаном, Тантум Верде спрей. Утром в среду опять Декасан, Тантум. Горло уже не болело, появился сухой кашель. Боржоми в небулайзер, несколько раз в день.
Сухая микстура от кашля+туда бутылка Пертуссина+10 табл. Мукалтина.(3 раза в день по 1 ст.л). В четверг кашель стал влажным, к воскресенью была здорова.
Температура к вечеру подымалась до 37,7, не сбивала ничем.