Любовь Калистратовна• 07 сентября 2013

Девочки, кто покупал пуховики Freever? Как качество?

Здравствуйте.  Девочки, кто покупал пуховики Freever? Как качество?
Мне хотелось бы услышать мнение тех, кто покупал и носил пуховики этой фирмы, а не тех кто их продает.
Теплые они? Когда идет мокрый дождь и когда пуховик подсыхает, не остается ли разводов?

А то моя сестра купила себе пуховик (не помню фирму)и после первого выхода на улицу в мокрый дождь остались сильные пятна( как разводы). Приходилось после каждого выхода на улицу, мокрой тряпочкой протирать пуховик. И стирай не стирай, после мокрого снега все равно разводы.
leomama• 07 сентября 2013
Про пуховики ничего не скажу, а вот из лыжных штанов всю прошлую зиму не вылазила. Не промокаемые, не продуваемые. Пошиты качественно. Теплющие, спасали меня в самый сильный мороз. На эту зиму собралась купить такие же мужу.

Оле Лукойе• 07 сентября 2013
Брала мужу.К пошиву претензий нет (я сама швея), по теплоте-не знаю,вроде не жаловался.Одна претензия: по швам немного вылез пух при пошиве.Кстати,на сайте та же цена розницы что и у девочек тут в СП.
sumire• 07 сентября 2013
я покупала
пошит нормально
большемерит
не промокает и не продувается
пух свалялся после второй стирки и не очень качественная фурнитура (в перчатке с трудом расстегиваются карманы да и основная змейка как-то не очень)
автор Любовь Калистратовна • 07 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо!