Кондуктор трамвая• 24 ноября 2017
Как вы считаете, это разные куртки?
Такая ситуация. Куртка на фото 1 это то, что я заказала, фото 2 то, что приехало. Совсем другая ткань, оттенок+ дурацкий шнурок.
Это было СП (я понимаю, можно пролететь с размером и прочие риски), но в данном случае я могу требовать возврат ?
фото 3- чтоб лучше было видно разницу.
Что делать в такой ситуации?
фото 3- чтоб лучше было видно разницу.
Что делать в такой ситуации?
Результат:
вже голосів:
99 (46.48%)
Куртки совершенно разные, продавец должен вернуть деньги
94 (44.13%)
Куртки одинаковые
20 (9.39%)
результат
Кондуктор трамвая
• 24 ноября 2017
Кто голосует что куртки одинаковые, вы правда разницу не видите?
Кондуктор трамвая
• 24 ноября 2017
Перед тем как отправить куртку мне, продавец их видела. Они были у нее дома.
Пукимончиг• 24 ноября 2017
Модель та, цвета разние: митний и чорний, а шлунок нужно завязать как и там
Кондуктор трамвая
• 24 ноября 2017
Ответ дляПукимончиг
как и там, это где? на одной есть шнурок, на другой нет.
Зам Ам• 24 ноября 2017
Разные, но не критично... По факту, что та, что другая - дешевое подвальное производство и через месяц активной носки будет выглядеть потрепанно.
Кондуктор трамвая
• 24 ноября 2017
Ответ дляПукимончиг
Синий и черний
дело не в цвете. и там и там она темно синяя. черная выглядит иначе.
Любящая болтать• 24 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
и что? девушка, это же СП, продавец не шила их, что ей теперь делать с вашей курткой? обратно ведь поставщик не примет только потому, что оттенок разный.
ВундерКИНГ• 24 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
куртка сама по себе очень невзрачная
что вас смущает? на улице просто будете как все
не думаю что она стоит больших денег...на базар-маркет ходить сойдет
Кондуктор трамвая
• 24 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам
но мне не нужна блестящая куртка со шнурком
В рот не ложи• 24 ноября 2017
куртки ооочень похожи, но разные.
1. бирки разные, т.е. разные производители
2. ткань верха
3. металлические элементы на планке вверху
4. шнурок
2. ткань верха
4. шнурок
Кондуктор трамвая
• 24 ноября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
при чем тут оттенок разный. ткань другая и этот шнурок. я заказывала модель без шнурка. продавец знала что там есть шнурок и ткань блестит и умолчала об этом перед отправкой.
Кондуктор трамвая
• 24 ноября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
куртка сама по себе очень невзрачная
меня смущает то, что пришла НЕ ТА куртка, которую я заказала.
ВундерКИНГ• 24 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
ну так верните
Кондуктор трамвая
• 24 ноября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
автор,а всем участникам сп пришла со шнурком или только вам?
я не знаю. там все заказывали разные модели. выкуп был не ростовкой, а просто на определенную сумму
Все будет, но потом• 24 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
а что говорит организатор сп?
Аноним Советчик• 24 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
ткани разные(
Закидай меня камнями• 24 ноября 2017
Цвет разный- потому что первое фото без вспышки при естественном освещении. Второе со вспышкой.
Т.е по факту это один и тот же цвет
Шнурок да, разный. Достаньте его и успокойтесь
Т.е по факту это один и тот же цвет
Хочу в БАНю• 24 ноября 2017
разные куртки. И ткань разная, и шнурок этот болтается.. и низ, по моему, разный
не говоря уже о бирках
Паспортный стол• 24 ноября 2017
У меня била такая же ситуация, тоже СП и тоже пришла не та куртка, но продавец перед отправкой предупредила об єтом и уточнила , подходит ли мне єто. Все зависит от ппродавца. У одних есть возврат у других нет, может даже Вам вислать условия сбора СП в которих будет написано, что возврата нет и товар может немного отличаться в реале чем на фото(. Пишите продавцу.
Кондуктор трамвая
• 24 ноября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Т.е по факту это один и тот же цвет
при чем тут цвет? ткань разная. меня цвет не смущает. я хотела матовую и БЕЗ шнурка!
Хочу в БАНю• 24 ноября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Т.е по факту это один и тот же цвет
что значит ’достаньте и успокойтесь’? на месте шнурка останутся 2 бляшки с дырочками. Ну прям очень красиво.. шо со шнурком, шо без него.
Кондуктор трамвая
• 24 ноября 2017
Ответ дляПаспортный стол
а меня не предупредили. т.е. обманули умышленно.
Залетная Я тут• 24 ноября 2017
Ответ дляПукимончиг