Кондуктор трамвая• 24 ноября 2017
Как вы считаете, это разные куртки?
Такая ситуация. Куртка на фото 1 это то, что я заказала, фото 2 то, что приехало. Совсем другая ткань, оттенок+ дурацкий шнурок.
Это было СП (я понимаю, можно пролететь с размером и прочие риски), но в данном случае я могу требовать возврат ?
фото 3- чтоб лучше было видно разницу.
Что делать в такой ситуации?
фото 3- чтоб лучше было видно разницу.
Что делать в такой ситуации?
Результат:
вже голосів:
99 (46.48%)
Куртки совершенно разные, продавец должен вернуть деньги
94 (44.13%)
Куртки одинаковые
20 (9.39%)
результат
Грушки-яблочки• 24 ноября 2017
куртки очень похожи, всматривалась, чтобы увидеть разницу, продавец тоже мог не заметить
Кондуктор трамвая
• 24 ноября 2017
Ответ дляБывает и такое
а разная ткань и шнурок вас не смущают?
Бабушка Бетман• 24 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Кто голосует что куртки одинаковые, вы правда разницу не видите?
Вообще не увидела разницы. Вы хоть словами опишите, в чем отличия? Ну, единственное, фы сфоткали при плохом освещении и она получилась тусклой. А в чем разница конкретно, напишите?
Ядвига Юсьлегко• 24 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
вижу, но еще я понимаю как реагирует фото, выставляют нужный цвет.
Я сама занимаюсь продажами. И на днях сделала фото куртки в одном и том же помещении но в разное время суток. Очень все отличается
Пацаааааааан• 24 ноября 2017
Ответ дляПукимончиг
Модель та, цвета разние: митний и чорний, а шлунок нужно завязать как и там
Да ну, вы шутите, там нет шнурка на черной, даже если его завязать железка все равно будет видна, нету железок на карманах и отворота н черной, черная длиннее и одинаковая по длине спереди и сзади, а в синей видно что зад длинней и разрезики по бокам. Черная можно сказать что более классическая, а синяя спортивная, с сапогами не оденешь.
Хочу в БАНю• 24 ноября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
там не только в цвете дело
Бабушка Бетман• 24 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам
Разные, но не критично... По факту, что та, что другая - дешевое подвальное производство и через месяц активной носки будет выглядеть потрепанно.
Зря вы так. У меня есть деми куртка этой фирмы - ношу пока что второй год - все ок!
мистерЛяпсус• 24 ноября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
проверьте зрение! Как можно не видеть разницу???
Кондуктор трамвая
• 24 ноября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
это не я ее фоткала.разная ткань, там матовая. там блестит. шнурок нет/есть. даже мех немного другой.на фото 3 все видно.
мистерЛяпсус• 24 ноября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
там не только в цвете дело
Вот именно. Ткань другая и модель совершенно другая
Кондуктор трамвая
• 24 ноября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну не в цвете дело!!! я хотела матовую и без шнурка, понимаете?!
Копирайторша• 24 ноября 2017
Куртки отличаются, но не совершенно, как в опросе указано. Они очень похожи, но различия конечно есть. Основное это тип ткани, та, что блестит выглядит совсем дешево.
Я сталкивалась с СП и тоже покупала куртку рыжего цвета с натуральным мехом. Пришла черная с чебурашкой. Так и лежит, одеваю во двор листья убирать. Больше через СП не покупаю, слишком рискованно.
Укуси меня• 24 ноября 2017
Ответ дляОтжигающая
и мне разные - карманы, шнурок, цвет, матовый\глянцевый...
+11 Первая еще и длиннее.
Укуси меня• 24 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Перед тем как отправить куртку мне, продавец их видела. Они были у нее дома.
решила вдруг прокатит и так..
Бабушка Бетман• 24 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Я вообще не пойму, где фото продавца, а где ваши - куртки все одинаковые! И девушка одинаковая, что на фото продавца, что на вашем - ничего не понятно.
Солнечный день• 24 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет
Бабушка Бетман• 24 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
По моему мнению, люди, которым принципиален оттенок цвета, разница в длине на 1 см, наличие шнурка или кнопки, пушистость меха на капюшоне, не должны парить мозги себе и продавцам и покупать только в магазине с примеркой!
Кондуктор трамвая
• 24 ноября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
оба фото с фабрики. ту что мне прислали выглядит точно так же, как на фото 2.но я ждала куртку как на фото 1
Sweet_Dreams_• 24 ноября 2017
Всегда учитывайте качество рекламного фото . Тут сразу видно низкий ценовой сегмент. Соответственно и качество низкое и возможно мелкие несоответствия в партиях. Как по мне только наличием шнуровки отличаются
слишком критично ?
Кондуктор трамвая
• 24 ноября 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
слишком критично ?
ткань. я не хотела блестящую. к тому же продавец скрыл наличие шнурка.
Кондуктор трамвая
• 24 ноября 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
слишком критично ?
тут простые фото, без всякой обработки.
Хочу в БАНю• 24 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Прод что сказала?
Бабушка-байкерша• 24 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
тогда нужно было покупать из наличия.
Куртки похожие, но разные. Что-то, что второе - унылое ... . Того шнурка кроме Вас никто и не заметит, потому что эти пуховики из тех, что не бросаются в глаза. Если Вас это утешит.
Но что Вы хотите от того кто вел сбор СП? Она что должна сделать? что ей прислали, то она Вам и отправила.
Что у вас там в условиях сбора указано было? по поводу возврата и незначительных отличий?
Бабушка Бетман• 24 ноября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Прод что сказала?
Причем в данном случае прод - даже не прод, а просто посредник.
Звезда в шоке• 24 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
тут простые фото, без всякой обработки.
Автор, поддерживаю. Куртки разные. артикул один, но у Вашей модели приписка ’кнопка’. Скорей всего организатор СП не указал это при заказе.
Я бы сражалась за возврат. Мне тоже вторая модель не нравится.
Лепешечка• 24 ноября 2017
Цвет меняется и блеск в зависимости от освещения/вспышки.
Если принципиально наличие/отсутствия шнурка и оттенок покупайте оффлайн, ну вот правда, видно что куртка не дорогая, Вы же сами знаете насколько фото всегда отличается от оригинала, если Вы принципиальна, не заказывайте онлайн.
Кондуктор трамвая
• 24 ноября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
тогда нужно было покупать из наличия.
я спросила что есть в моем размере, она показала фото 1, прислала фото 2. если бы она сразу показала фото 2, я бы не покупала
Хочу в БАНю• 24 ноября 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
слишком критично ?
Ну ладно бляшка на кармане и поверх основной змейки есть/нет - это можно как мелкое несоответствие притянуть. Но низ у куртки разный. Длина чуть иная, материал и то не тот. Не говоря уже о другой бирке.. по моему слишком много мелких несоответствий. Вам так не кажется?
Кондуктор трамвая
• 24 ноября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо!