Так точно!• 24 ноября 2017

Малому 3 года. Куда повести в Киеве?

Посоветуйте культурную программу, пожалуйста.
Попипиповна• 24 ноября 2017
Океанариум, дельфинарий

Гербалайф и Ко• 24 ноября 2017
В Мамаеву Слободу, там много животных и кормить можно. Берите не менее двух батонов.
Покормить тоже есть там чем ребенка - варят вкусно и чисто, кулеш самое вкусное блюдо там. Осторожно с гусыней - она пристает ко всем, но очень благодарит если ее кормить. На мостике у пруда много черепах и уток, в загонах волы настоящие красивые♥♥♥
Левый Локоть• 24 ноября 2017
сидите дома-вирус сейчас в Киеве не слабый....детки сильно болеют, взрослые. А Вы культурную программу.
Единственное-можно на свежем воздухе погулять
Гербалайф и Ко• 24 ноября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
в Мамаевой Слободе
Артура Пирожкова• 24 ноября 2017
Музей Воды
Левый Локоть• 24 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
в Мамаевой Слободе
как вариант да)
У меня сестра - не послушала никого-вот им культурную программу...так дети заболели((( я сама чуть не поседела..сейчас второй день как нет температуры 41...мы радуемся! это ужас.
и у знакомых - дети очень болеют...я своих только во двор погулять отпускаю и все..они просятся на мультики...простятся на игровую площадку в оушен плазу-нет, я не готова так рисковать
СиренаФеоктистовна• 24 ноября 2017
Аквапарк. На Покупоне есть скидка на эти выходные -50%