Есть ли существенные скидки?
Куда ехать, что брать?))
всемВсёИмного• 24 ноября 2017
На работе((( Но в обед полазила по сайтам. На Мазекеа взяла детскую зимнюю курточку -50 % за 670 грн, на Модной касте 3 пары кожаной обуви детской за 1600... (у меня 2 деток) Пока так. Себе не нашла пока ничего из того, что нужно...
Барабасиха• 24 ноября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
НИИ разу там ничего не браоа(( подскажите соотносил что то то хорошее за норм деньги?) спасибо
всемВсёИмного• 24 ноября 2017
Ответ дляБарабасиха
Вот это взяла)