Ангел-предохранитель• 24 ноября 2017
Сколько денег дарить на свадьбу родной сестре? Свадьба в кафе в селе
Замуж выходит не первый раз.
Нужно еще что-то дарить кроме денег?
Кожугетовый ансамбль• 24 ноября 2017
Сколько не жалко, но судя по вопросу то много жалко. Тогда дарите как всем.
Марафетчица• 24 ноября 2017
Автор мы ж не в курсе сколько денег у вас.. И сколько в вашем селе дарить принято. Главное в конверте обычном чтоб не узнала точно кто именно эту сумму дал)))
СкокоМнеДадите• 24 ноября 2017
Дарите столько, сколько сможете. Если больше 1000 грн.не потяните- дарите столько.
Здесь Вам насоветуют сейчас... Продать машину-квартиру-дачу и подарить НННую сумму. Не слушайте. Дарите по возможности.
Кисельная барышня• 24 ноября 2017
А при чем тут место свадьбы? Если бы в киевском ресторане праздновала, то автоматически денег на подарок больше станет?)
Ниф_ниф• 24 ноября 2017
Сумма подарка не зависит от места празднования. Не зависит даже от присутствия на праздновании. Все зависит от того, насколько вы разделяете радость и хотите поздравить.
Кукуша• 24 ноября 2017
я летом к брату ездила на свадьбу, дарила 100 евро, я была с дочкой 5 лет.
УлыбАчка• 24 ноября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Автор жлоб. Свадьба в селе, выходит не первый раз - явно цену сбивает.
Даже советовать не стану
Опля Картопля• 24 ноября 2017
Жлобский вопрос! Особенно мне понравилось Ваше уточнение, что в селе и не в первый раз ...
КучМала• 24 ноября 2017
У нас дарят примерно 200-300 уе близкие. Меньше 100 дол. Никто не дарит+ цветы.Село.
Брюльтик• 24 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
+100
Ангел-предохранитель
• 24 ноября 2017
Ответ дляКучМала
Какая область?
Эскиз бесконечности• 24 ноября 2017
Кладите 100 грЫвень до Хконверту. Та и усЭ. И судочков наберите в сумку. Шо останется - с собой заберете.
Аноним_1289• 27 ноября 2017
Дарить минимум тысячу грн с одного человека. Или больше если позволяет доход и есть желание