Бритоножка• 24 ноября 2017

макияж

как вы считаете макияж должен присутсвовать в повседневной жизни?

И краситетсь ли вы на прогулку с ребенком или просто как ведете или забираете из сада?
Левый Локоть• 24 ноября 2017
Должен.
Слегка крашусь ( 10мин ) при любом выходе из дома.

Катерина Головко• 24 ноября 2017
Считаю должен, но иногда лень красится. И если не хочу красится то не крашусь, и мне все равно кто и что подумает. В магазин или по какому-то делу можно без макияжа, много раз так ходила и не умерла.
А на каждый день должен быть минимум - это тональный, тушь, брови.
По желания губы помадой или карандашом или гигеничкой обычной.. Тени, стрлеки, бронзеры, скульпторы. корректоры на каждый день -для меня перебор!
неДоЖиру• 24 ноября 2017
не крашусь только губы блеском намазала и пошла гулять. много мамачек встречаю с калясками кто с боевым макияжем, кто с красной помадой и больше ничего. я не успеваю пока оденешь себя и дитя.
Меряю линейкой• 24 ноября 2017
Каждое утро протираю лицо тоником, наношу крем под глаза, другой на все лицо, затем ВВ крем (выравниваю обий тон), потом тушь на ресницы. Перед самым выходом на улицу наношу бальзам или блеск на губы и слегка припудриваю лицо. Вид естественный, кожа защищена от солнца, ветра, холода.
Шкура Шуры• 24 ноября 2017
Да, да, да, и еще раз да!))) Люблю мазилки!
Шкура Шуры• 24 ноября 2017
Другое дело если время не хватает, то конечно не успеваешь накрасится.