Цикавенная• 24 ноября 2017
Посоветуйте как быть? Олх
Договаривались с продовцом об игрушке я уточняла каким языком озвучена, ответ английским. Купила, приходит игрушка на немецком продавец возвращать не хочет и заявляэт что ето английский? Цена вопроса 570 грн Посоветуйте как быть?
СтелькаОТединицы• 24 ноября 2017
Забить.
Игрушку вам все равно не поменяют, судя по всему. А ребенку до лампочки на каком озвучка.
Цикавенная
• 24 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Забить.
Ребенку важно , так как учим анг(((
Цикавенная
• 24 ноября 2017
Ответ дляmclara
ППц - ну зачем вы на том ЛОХе вообще что то покупаете...
Дааа, теперь буду знать , просто я еще верю людям, а бывают вот такие не чесные
Надежда Ширинская• 24 ноября 2017
Пожалуйтесь модератора, может ещё были жалобы и заблочат продавца.