Живчик-счастливчик• 07 сентября 2013
Помогите назвать черного кота - фото внутри
Точнее - котенок, мальчик. Совершенно черный.. не можем что нибудь путное придумать )) Мама Тайсон предлагает -мне не нравится.. ну и Черныш не хочется, скучно слишком.
Помогите пожалуйста.
Живчик-счастливчик
• 07 сентября 2013
Ответ дляmuza
Уголек)
Уголк - прикольно но звать недуобо будет -уголек, уголек, уголек)))
Живчик-счастливчик
• 07 сентября 2013
Живчик-счастливчик
• 07 сентября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а собаку как вашу величать? нужно же банду сколотить
Барни =)
MASHUNCHIK_BUKA• 07 сентября 2013
а мы кота называли Фунтик, в итоге это девочка, переименовали Фуня
Живчик-счастливчик
• 07 сентября 2013
Ответ дляsobacura
Мне про Шарика понравилось, думаю и вашему пойдет автор.
У нас вот такая Масяня живет, называли изначально Ида, но она у нас Масяня )
Хорошая Масяня))
18 мнеУЖЕ• 07 сентября 2013
Ответ дляМАМА САШИ
А вот наш Босс )) Кстати, характер очень ласковый и игривый !
красавчик
Живчик-счастливчик
• 07 сентября 2013
Ответ дляагулька
у нас приблудился черный котофей, дети назвали ’Чертяка’...так и живет у нас уже 2 года свой чертик))
Ага, я предлагала Бес))
18 мнеУЖЕ• 07 сентября 2013
Ответ дляsobacura
красавица
MASHUNCHIK_BUKA• 07 сентября 2013
переименовуйте барни в обойму а кота патроном, убойная команда будет ахаха
Живчик-счастливчик
• 07 сентября 2013
Ответ дляМАМА САШИ
Классный
Раиса_киев• 07 сентября 2013
Ответ дляМАМА САШИ
как вам удачно удалось сфоткать