Живчик-счастливчик• 07 сентября 2013

Помогите назвать черного кота - фото внутри

Точнее - котенок, мальчик. Совершенно черный.. не можем что нибудь путное придумать )) Мама Тайсон предлагает -мне не нравится.. ну и Черныш не хочется, скучно слишком.
Помогите пожалуйста.
автор Живчик-счастливчик • 07 сентября 2013
Еще раз всем Спасибки =)) выше написала как назовем

Mally• 07 сентября 2013
У меня был черный, Тайсон, Тайсик...)
Stella_safari• 07 сентября 2013
Кстати, у подруги черного кота зовут Доллар

Очень красивый холенный котяра, ей подарили его совсем маленьким котенком ( хотя раньше она котов не любила), но в этом души не чает.
Дарители сказали, что полностью черный кот приносит деньги в дом ( есть такое поверье), вот она в шутку и назвала Долларом
Бабка-ежика• 07 сентября 2013
Можно ещё Кекс или Бубон