Ищу на толстенькой подошве, так как сильно мерзну в ноги.
Как качество таких сапог? Колодки удобные?
У меня Солди Моника на цигейке, колодка очень удобная для меня.
Сейчас смотрю они стали дешевле из-за популярности модели.
и еще Моника в чистой замше деми.
Любая толстая подошва на зиму в плюс, я даже иногда выходила в деми, на танкетке 5 см на 20 минут и не мерзла при минус 10).
Вы спросите у посредников, у них есть статистика по моделям)
и еще Моника в чистой замше деми.
Ответ дляEllaE
и еще Моника в чистой замше деми.
Подскажите, а как у них с размерами? Вы себе какой брали?
Genifer-88• 24 ноября 2017
У меня 2 пары сапог зимних было солди ,размеры полномерные , а ботинки деми оказались большемерными.Колодки удобные.
Ответ дляEllaE
и еще Моника в чистой замше деми.
Спасибо!