Анонимушка• 24 ноября 2017

Бисептол в таблетках ребенку

1/2 таблетки 2 раза в день. Ребенку 4 года. 16 кг. Это не много?кому этот препарат назначали? Сколько дней его принимали?
Фиктивная• 24 ноября 2017
для детей есть суспензия

Гл. Амурная• 24 ноября 2017
Да им уже давно не лечат
В гости звали?• 24 ноября 2017
Бисептол 120 мг назначали моему ребенку по пол таблетки 2 раза в день , по урологии
В гости звали?• 24 ноября 2017
Уролог спкциально назначал таблетки , так дешевле в три раза чем суспензию покупать
Розавенная• 24 ноября 2017
нам назначали, дозировку не помню.Раза 3 принимали за 2 года,помогал хорошо.
Умный хвост• 24 ноября 2017
Сыну назначали толи 1/3, толи 1/4. Точно не помню, но точно не 1/2...
Коварная Зая• 24 ноября 2017
Дед мой еще давал мне в детстве рассказывал. А сейчас врачи сильно возмущены бисептолом, почему? Мне помогает при простых простудах (не ангинах) лучше чем то что сейчас прописывают АБ на пеницилине полусинтетическом и побочек меньше... Сначала верила участковому врачу - пробовала(((
И я беру наш аналоговый.
Себе по 1, а ребёнку все таки лучше у врача спросить. Ведь вы можете расчиать вроде по четвертушке, а там минимальная доза половина, ну это к примеру.