ГЛЮкоза• 24 ноября 2017
Собираюсь на заработки зарубеж. Квартиру под сдачу.Вещи в коробках вывести куда?
сложу все вещи - в коробки - и нужно вывести- где их лучше хранить?
Порекомендуйте
дома нет
дачи нет
гаража нет
СПАСИБО!
Порекомендуйте
дома нет
дачи нет
гаража нет
СПАСИБО!
Баба на горошине• 24 ноября 2017
Арендовать недорого гараж , дачу , комнату в частном доме и др. В пригороде какая -нибудь бабушка с удовольствием согласится подработать.
ежевика777• 24 ноября 2017
или закрыть в одной из комнат, или сейчас есть сервис хранения вещей типа складов,платите и арендуйте ,охрана ,доступ 24 час в сутки и т.д.
ГЛЮкоза
• 25 ноября 2017
Спасибо большое! идея одну комнату закрыть классная, но любой замок мастера шпилькой умеют открыть. Комору - почитаю . СПАСИБО! всем отличных выходных