Кумушка• 24 ноября 2017

А ваш пуфик-груша скрипит?

Девочки, нужен совет. Собираюсь купить кресло-грушу. Это вещь не первой необходимости, взвешиваю "за" и "против". Читала отзывы на Розетке, что раздражает своим скрипом. А у вас пуфики скрипят? Там внутри искусственный наполнитель же.

https://rozetka.com.ua/primteks_plus_h_2240_m_yell...
Трусы с капюшоном• 24 ноября 2017
Шуршит, да. И долго не посидишь, надо поправлять. Летом жарко в нем сидеть. Наполнитель через время надо подсыпать, сминается.

Бесконечность-не предел• 24 ноября 2017
да слегка. у нас два одна и та же фирма производитель, но в одном больше шариков и он скрипит сильнее. а тот что наполнен меньше-не так сильно.
Я Главная• 24 ноября 2017
девочки по теме - где взять наполнитель?
и да - шуршит
Трусы с капюшоном• 24 ноября 2017
Ответ дляЯ Главная
и да - шуршит
Брали в леруа марлене, эпицентре. У продавцов таких кресел можно докупить
автор Кумушка • 24 ноября 2017
А не раздражает скрип? Это ж типа релакс. Я, например, в тишине люблю расслабляться
автор Кумушка • 24 ноября 2017
И почем в Эпицентре покупали?
Трусы с капюшоном• 24 ноября 2017
Ответ дляКумушка
И почем в Эпицентре покупали?
Не помню уже, до 100 грн за огромный мешок. Раза на 4 хватает досыпать. У меня 2кресла