Блинчик Мой• 24 ноября 2017
У кого купить духи оригинал на распив?
Аноним_1308• 24 ноября 2017
я покупала здесь у парня. можно давать ссылку на страницу или как здесь по правилам? все оригинал
Аноним_1308• 24 ноября 2017
причем парень, просто болеет парфюмами. знает о них все. можно слушать часами об истории ароматов и прочее )
Аноним_1308• 24 ноября 2017
он есть и на кремчике. парфюмы у него изысканные, много винтажа и нишы. если хотите, я могу написать свою почту, маякнете, я дам его контакт
Аноним_1308• 24 ноября 2017
Ответ дляozuenko
И мне пжл можно в личку ссылочку. Сеасибо
написала в личку. если автора заинтересует, то она может написать вам и вы ей дадите ссылку, ок? )
ленуська76• 25 ноября 2017
Девочки, скиньте в личку провереного продавца на распив ( оригиналы+ цены доступные). Спасибо.
Panda-Pandochka• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
Можно тоже в личку
Крем для арбуза• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
Напишите и мне, пожалуйста, этого продавца.
Блинчик Мой
• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
спасибо)
Аноним_1308• 25 ноября 2017
Девочки, я написала многим в личку, но дальше система расценила, как спам мои сообщения. Обратитесь теперь к друг другу и узнайте ссылку. Можете спросить у
iriiss,
olysavin,
Panda-Pandochka,
ленуська76
Думаю, девочки будут не против.
Рейтинг у этого человека невысокий здесь, но на Кремчике его знают.
Я купила у него флаконов 10 на распив - все оригинал, всем довольна.
iriiss,
olysavin,
Panda-Pandochka,
ленуська76
Думаю, девочки будут не против.
Ответ дляАноним_1308
iriiss,
olysavin,
Panda-Pandochka,
ленуська76
Думаю, девочки будут не против.
iriiss,
olysavin,
Panda-Pandochka,
ленуська76
Думаю, девочки будут не против.
Здравствуйте! Извините за беспокойство, можно мне тоже попросить ссылку на ’паря с духами’? Спасибо заранее!