Госпожа Белладонна• 24 ноября 2017

Как написать админам OLX? И есть ли смысл?

Может кто сталкивался с таким? Купила- проплатила одно, продавец выслала совершенно другое. И через неделю опять выставила то что я покупала и выставила то что мне отправила. Это ж еще кто-то попадется. Звонили с банка, спрашивали - есть ли претензии. Значит я уже не первая(( попалась. Есть ли смысл писать админам?
angi 1• 24 ноября 2017
да конечно есть У меня год назад был инциндент с покупателем так они быстро отреагировали и заблокировали его

DariaC• 24 ноября 2017
Конечно пишите. И в банке жалобу оставьте на эту карту , что мошенница .
Совсем другая 2• 24 ноября 2017
А наложку отменили?
ЛедиДи• 24 ноября 2017
как не то выслали? там же скйчас с осмотром можно и бесплатно доставку...
автор Госпожа Белладонна • 25 ноября 2017
Наложку не отменили. Она соврала, что в деревне досматривает больного человека и там нет НП.
Как написать там админам? Где эта функция?
Укуси меня• 25 ноября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Там нет такой функции
Носки на подтяжках• 25 ноября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Прокрутите заглавную страницу в самый низ,там есть надпись-помощь и обратная связь,далее я нажимаю ’помощь при технической неполадке’ прокручиваю немного вниз и с правой стороны есть синяя кнопка ’ Напишите нам’ вот ее нажимаю и связываюсь с админами сайта,всегда помогают в течении суток,нареканий нет!
Elariel• 25 ноября 2017

chitay• 25 ноября 2017
Заходите в ее объявление и нажимайте кнопку жалоба. Описывайте ситуацию. Во всех объявлениях. Зайдите в чат олх и там еще напишите
Спасибо.
кружкаЭсмарха• 25 ноября 2017
еще можно на support@olx.ua