irina garna• 07 сентября 2013

Я в шое!

Не смогла подобрать более подходящее название ситуации.Купила у девочки штаны детские, надо было на подарок племяннику.Мальчик очень любит мультик стачками, заказала толстовку и побрала к ним штаны.У прдавца посмотрела в галлереи вещи все без этикеток, это смутило, но штаны очень подходили.Спросила у нее новые?Ответила, да новые, но без этикетки, во время примерок потеряли.Оплатила в срок, выслала.Открываю сегодня посылку, штаны пахнут секондом, коленки желтые и лейбочка уже осыпается от стирок.Написала ей, что так не поступают, знала, что покупаю не себе.Продавец мне предложила их выставить на продажу и теперь указать, что они БУ.И теперь мне в гостевой пишет, что я мошенница и вымагаю у нее деньги.Хотя я про возврат еще ничего и не успела написать.Это нормально?Вот так и покупай сдесь.Обидно, людям веришь, а из тебя еще и мошенницу сделают.
Резвая лошадка• 07 сентября 2013
Кошмар,ник Продавца в студию
УраганнаЯ• 07 сентября 2013
приглашайте сюда виновницу торжества.
потом напишете админу свою историю со ссылкой на эту тему и попросите удалить отзыв из вашей гостевой.
Маруська Му• 07 сентября 2013
Капец!!! Сейчас знающие подскажут, что делать, я не в курсу
Железный коготь• 07 сентября 2013
озвучивайте ник и возвращайте ей назад её секонд, пусть вернет деньги в обязательном порядке, а то ишь как пристроялись: вдруг товар фуфло ’помогу продать’. Та на кой человеку твоё ’помогу’.....
Ната Саед• 07 сентября 2013
Продавца на ковер
Редисочка• 07 сентября 2013
Фото, переписка...
УраганнаЯ• 07 сентября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Кошмар,ник Продавца в студию
вот ее ник, автор же написала, что отзыв в гостевой
https://www.kidstaff.com.ua/user-379330.html
Опля Картопля• 07 сентября 2013
Так ник продавца в гостевой автора maria-al, всё как описано тут.
Телепузик• 07 сентября 2013
maria-al её ник,в гостевой у автора отметилась уже
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 сентября 2013
Отзывы читали? У нее уже есть негативный отзыв, что товар не соответствует заявленному https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-595182.htm...
Научительница• 07 сентября 2013
вот жеж спекулянтка
ОЛЬГА 2012• 07 сентября 2013
она обязана вернуть деньги
иначе слава о ее поступке лишит ее возможности и дальше продавать через интернет
Автор, Вы ее сюда позвали?
автор irina garna • 07 сентября 2013
Фото сделать могу завтра, при дневном свете.КАк так можно?неужели ради 65 грн можно так поступать с людьми, вся аж гарю.Не заслуженно обозвать мошенницей, хотя сама знает, что не права, ведь у не уже запись есть в гостевой.Штаны реально Шиворотом воняют.
автор irina garna • 07 сентября 2013
Как переписку сюда скинуть?
Опля Картопля• 07 сентября 2013
А штаники наверное из этого объявления были https://www.kidstaff.com.ua/tema-6583603.html ?
ДлинноНожка• 07 сентября 2013
ваши брючки? да уж могла бы написать б/у, 65 гр новые фирменные джинсы могут стоить? я не в курсе
автор irina garna • 07 сентября 2013
И весь товар новый, но без этикеток, Вы в это верите?
автор irina garna • 07 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Нет мои она уже давно удалила.
Робот Вертер• 07 сентября 2013
только что девочка ей в гостевой отзыв плохой оставила.
автор irina garna • 07 сентября 2013
Здравствуйте, получила сегодня штаны и очень разочаровалась, зачем же вы меня обманули, я же спрашивала у вас новые?Специфический запах и что самое интересное грязная коленка.Я их подобрала к толстовке-на подарок.И что теперь с ними делать, их дарить естественно нельзя.
11:41

maria-al
Здравствуйте ! Штанишки новые ,никто не носил ,только примерялись детишками , продаю дешевле ,потому что теряются бирки и нас за это ругают в магазине торговые представители , то что грязные ,извините даже не заметила , и запаха тоже.
12:00

irina garna
Вы же знаете, что они не новые, так померять детишки не могли, не выдумывайте.Они же видно, что стиранные в мелкие катышки.Вы меня очень подвели, надо было сразу признаться.Давайте решим эту проблему, я их дарить не буду.
12:12

maria-al
Девушка ничем не хотела вас обидеть,честное слово товар из новых, зачем мне выдумывать.Если б/у я так и пишу мне некого бояться и стесняться.
12:38

irina garna
а зря, что некого стесняться, торговать секондом, выдавая его за новые вещи, и даже не стесняться
16:27

maria-al
Девушка я секондом не торгую , Ну приходилось несколько раз туда заходить, ничего хорошего я например для себя и для детей там не увидела. Так что зачем обвинять ,если вы не знаете. Я вам правду написала ..
16:36

irina garna
Так почему на штанах коленки желтые?Это так детки меряют?И лейба впереди от стирок осыпаться начала-это тоже детки меряли?Надо честно писать бу в хорошем состоянии.
16:41
У вас в обьявлении все вещи новые, но без этикеток.Странно.
16:45

maria-al
Почему все новые ,не все ,есть Б\у..А то что без этикеток да много отпадают .. при примерках.Часто вещи вымазывают , детки разные и родители разные ..одни сразу успокоят своё чадо и заберут конфету,а другим это по барабану( как говорят) ,за всеми не уследишь. И я вам правду написала ,а вы хотите верьте ,хотите нет.На мой взгляд штанишки были новые ,ничего не заметила. Поставьте их на продажу ,и напишите Б/у ,и у вас я уверена их купят ,по этой цене, потому что они у нас по 115грн.ушли.После того как вы их купили ,у меня столько покупателей было,пока не удалила объявление,всё люди писали.
17:33

irina garna
Я Вам желаю удачи, при такой Вашей торговле она Вам пригодиться.Не обманывайте людей, пишите, как есть БУ, так БУ. Надеюсь мои деньги Вас выручили, но и мне они на голову не падают с неба.А если бы Вы были уверены в своем товаре забрали бы его назад, а не придлагали мне его продавать, еще и указывать, чть это БУ. Удачи.
20:43

maria-al
А вам советую не заниматься мошенничеством , и вымагательством..Покупать новый товар ,и говорить что он из С/Х ..и т.д .заниматься враньём . Есть правила сайта ,выучите и соблюдайте.А я никого не обманывала и обманывать не собираюсь .А ВАША АФЁРА ВАМ НЕ УДАЛАСЬ.
20:53

irina garna
Я в шоке от вас, дискуссию прекращаю-ВЫ НЕ АДЕКВАТ. В ВАШЕЙ ГОСТЕВОЙ УЖЕ ЕСТЬ ЗАПИСЬ О ТОМ, ЧТО ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОМУ.ОТ ТАКИХ, КАК ВЫ НАДО ИЗБАВЛЯТЬ САЙТ.
21:03

maria-al
Взаимно девушка.От таких как ВЫ так это ТОЧНО..У меня с вами больше нет слов.
21:08

irina garna
Вы адекватная? Что я у вас вымагала?Деньги?В каком месте?Мошенница самая натуральная, пишу в советчицу и прилагаю фото, якобы новых штанов.
22:21
смайлики Прочтите напоминание о мошенниках ... | Ознакомьтесь с ЧЕРНЫМ СПИСКОМ

Отправить
(Ctrl+Enter)
gallina205• 07 сентября 2013
а что такое Шиворот?
автор irina garna • 07 сентября 2013
Вот наша переписка, в каком месте я требовала деньги, девочки?
Алена ААА• 07 сентября 2013
покажите фото брюк
Ошеламиссимо• 07 сентября 2013
Ответ дляОпля Картопля
да. все вещи как бы б.у... по цвету...вроде ка заношены.
но фото у продавца штанишки не затертые, этого не видно.
УраганнаЯ• 07 сентября 2013
Ответ дляirina garna
Как переписку сюда скинуть?
делайте скрин
Опля Картопля• 07 сентября 2013
Ответ дляgallina205
а что такое Шиворот?
сеть магазинов секонда
ПуГоФФка• 07 сентября 2013
Я всегда смотрю все объявления продавца, если б/у вещей много, но они разновозрастные и разнополые, значит секонд.
Я например, могу продать только вещи сына, когда он подрастает, всё подряд, на все возраста.
Очень часто на Кидстаффе стали обманывать
Карусель-весель• 07 сентября 2013
от падлюка брехливая!бесят такие тварюки!
Опля Картопля• 07 сентября 2013
У продавца в гостевой новый отзыв, пользователь Астана, на ту же тему. И продавец на сайте. Автор, зовите всех, будем разбираться!
gallina205• 07 сентября 2013
огг. спасибо. буду знать:-D