НуПогоди!• 25 ноября 2017

Гинеколог Запорожье,девочки пожалуйста!!!

Пепечитала отзывов разных в интернете,я с другого города,но мне Запорожье ближе,частных много как и отзывов на них много ...разных!прошу у вас помощи,дайте пожалуйста координаты хорошего гинеколога которая и узи сразу делает!очень нужно!только реально хороший специалист,который лишнего не увидит и лишнего не пропишет!буду очень-очень благодарна!!!!!!
Только по делу,всем остальным пройти мимо прошу,без сарказма и т.п.!
автор НуПогоди! • 25 ноября 2017
Ссори за ощибки,быстро печатаю с тел-промазываю иногда)))

Беговая дорожка для носа• 25 ноября 2017
Идите в Медиану на Гагарина. Там 2 хороших гинеколога,
жижифреймут• 25 ноября 2017
Валерий Шалимов, заведующий отделением гинекологии в областной больницы, сам гинеколог-хирург. Могу завтра дать его личный телефон в личку, если нужно, только откройтесь. Мне очень понравился: приятный, спокойный, вдумчивый, все объяснил, рассказал.
Томатико• 25 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а зовут как?
Томатико• 25 ноября 2017
многие советуют Жойд Яну Михайловну, принимает в Медцентре на Пушкина. Я пока у нее сейчас наблюдаюсь. Никогда лишних обследований и лекарств не назначит. Даже когда я заговорила по поводу УЗИ - сказала не надо, если бы что-то было не так, т она бы на ощупь определила. К ней очереди сумасшедшие, я уже несколько месяцев записаться не могу никак(((
Очень добрый аноним• 25 ноября 2017
Мазуренко Татьяна Анатольевна гинеколог от 9 роддома, сейчас она в декрете, но принимает в Диасервисе по ул. Козака Бабуры. Я у неё обе беременности наблюдалась, вылечила эрозию, она первая увидела по УЗИ проблемы с грудью. Никогда ничего лишнего не назначала.
все по ГОСТу!• 25 ноября 2017
Ответ дляТоматико
Я тоже за Жойд , лучше врача мне не попадалось. Всё четко и по делу. Абсолютно согласна с каждым написанным Вами словом. Если бы не она, долго мне ещё не было бы видно ни конца ни края.

Золотая орда• 25 ноября 2017
Допиряк Елена Анатольевна, 1- ый роддом!!! У них там и УЗИ и все есть, на Анголенко, вниз от церкви.