Сметчица• 25 ноября 2017
Помогите найти песню.
Засела в голове песня. Ее сейчас постоянно крутят по радио, очень популярная. Такая заводная, поет девушка на украинском. Но слова не помню( Там вроде встречаются слова "мама говорила" и в припеве "....а-а". И все с такой интонацией поется, незабываемой. Уверена, что ее все слышали. Помогите, плиз, опознать песню.
Сметчица
• 25 ноября 2017
Спасибо за ответы, но нет, не вышеперечисленные. В этой песне она в припеве как будто выкрикивает и в конце каждой строке а-а. И песня не грустная, а веселая, динамичная очень.
Зяблик протестант• 25 ноября 2017
Ответ дляСметчица
А на каком радио слышали?
Гладковыбритый шишун• 25 ноября 2017
Ответ дляСметчица
Может solomina поет?
Сметчица
• 25 ноября 2017
Вспомнила слова припева: что-то типа ’Ты знову ...малював А-А’ и повторяется несколько раз.