Мир Мир Мир!• 25 ноября 2017

Свинное мясо.

Хочу приготовить. Мясо +сверху лук+сыр. Часто ела такие в кафешках. Очень вкусные, сочные и сладкий лук. В чем секрет-нужно такое жарить или запекать. Это типа мясо по-франц. Поделитесь рецептом.
Семенна Семеныч• 25 ноября 2017
СвиННое - от свина?

Майор Медуза• 25 ноября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
СвиННое - от свина?
Нет, от свинна))
Что-то не спится• 25 ноября 2017
Вы в кафе наверно отбивную ели?
НеКонец-Света• 25 ноября 2017
Я запекаю в духовке. мясо предварительно мариную в майонезе.
Семенна Семеныч• 25 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Нет, от свинна))
Этто свин по-финннски?
bam_bina• 25 ноября 2017
порезать мясо как на отбивные, чуток толще. отбить слегка, будет чудесно, если замаринуете хоть на 20 мин. после на него лук кольцами. есть ананас - тоже на него можно))) сочнее будет. в мамином рецепте на лук кладем еще и картофель, резаный тонкими кругами (как на чипсы, чуть толще). но то как вы хотите)) можно помидор вместо ананаса, можно сладкий перец. сверху слой майонеза и тертый сыр. думаю, можно и без майонеза, но будет суховато.
bam_bina• 25 ноября 2017
да, запекать в духовке при 160 гр. больше температуру не надо. оно как раз пропечется.
автор Мир Мир Мир! • 25 ноября 2017
Спасибо за конструктивные ответы.
размахер• 25 ноября 2017
ПоиСЧите мясо по-гусарски

Пацака-задирака• 25 ноября 2017
А мне вкуснее, если лук предварительно спассировать
Сам себе Петросян• 25 ноября 2017
я сначала делаю отбивные, обжариваю, выкладываю на противень и потом сверху на каждый кусочек жареные грибы с луком, можно слайсик помидора и посыпаю тертым сыром и в духовку ненадолго
КонФФетОшка• 25 ноября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
вот так тратится время для отдыха:
я все скопом кладу - 5 минут и свободна:)
Сам себе Петросян• 25 ноября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
вот так тратится время для отдыха:
зато это того стоит:)
Смурфетта• 25 ноября 2017
Попробуйте еще лук порезанный кольцами замариновать -посолить и залить уксус 2/3+вода 1/3.Минут на 5. Даже просто на отбивные,маринованный лук и потереть сыром,очень интересный вкус.