Мир Мир Мир!• 25 ноября 2017
Свинное мясо.
Хочу приготовить. Мясо +сверху лук+сыр. Часто ела такие в кафешках. Очень вкусные, сочные и сладкий лук. В чем секрет-нужно такое жарить или запекать. Это типа мясо по-франц. Поделитесь рецептом.
порезать мясо как на отбивные, чуток толще. отбить слегка, будет чудесно, если замаринуете хоть на 20 мин. после на него лук кольцами. есть ананас - тоже на него можно))) сочнее будет. в мамином рецепте на лук кладем еще и картофель, резаный тонкими кругами (как на чипсы, чуть толще). но то как вы хотите)) можно помидор вместо ананаса, можно сладкий перец. сверху слой майонеза и тертый сыр. думаю, можно и без майонеза, но будет суховато.
Сам себе Петросян• 25 ноября 2017
я сначала делаю отбивные, обжариваю, выкладываю на противень и потом сверху на каждый кусочек жареные грибы с луком, можно слайсик помидора и посыпаю тертым сыром и в духовку ненадолго
КонФФетОшка• 25 ноября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
вот так тратится время для отдыха:
я все скопом кладу - 5 минут и свободна:)
Сам себе Петросян• 25 ноября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
вот так тратится время для отдыха:
зато это того стоит:)
Смурфетта• 25 ноября 2017
Попробуйте еще лук порезанный кольцами замариновать -посолить и залить уксус 2/3+вода 1/3.Минут на 5. Даже просто на отбивные,маринованный лук и потереть сыром,очень интересный вкус.