в частности макарон, зефир и др
Интернет магазин Малятко• 25 ноября 2017
Вище било сказано что єто работа профессиналов, єто жлобство на халява брати идеи... Образилась к маркетологам и рекламщмкам, поставте им задачу и получите результат...
Ответ дляИнтернет магазин Малятко
никто и не заставляет никого участвовать принудительно :). Это добровольно, как комсомол :)
Ответ длякружкаЭсмарха
Халявщики
Ответ дляИнтернет магазин Малятко
Какие вы злые
Ответ дляSvetlana2121
Какие вы злые
Не правда, а не злость. Хотите зекономить на фирмах, сделайте здесь премиальний фонд...