Аноним_1316• 25 ноября 2017
вопрос о постановке беременной на учет
Девочки,подскажите,при постановке на учет обязательно посетить лора,окулиста,стоматолога?Или могу отказаться?
Не будь КакСвета• 25 ноября 2017
И если не хотите попасть в роддом, где принимают всех в ряд без анализов, или в такое отделение - то желательно сдавать еще хотя бы основные анализы
Аноним_1316
• 25 ноября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
я буду рожать в частном роддоме
кровь,мочу,узи и т.д.-вообще не вопрос,еще на учет не стала-но для себя всё сдаю и у врача в частной клинике на контроле)просто нудно стать на учет чисто ради обменки.
по окулисту-100%зрение
у стоматолога перед беременностью в частной все зубы пролечила,
так не хочется в нашей поликлинике выстаивать очереди вместе с больными людьми
по окулисту-100%зрение
Пургену мне• 25 ноября 2017
любое медицинское обследование сугубо добровольное дело, нет ни обязательных анализов, ни обязательных посещений специалистов.
Пургену мне• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
я буду рожать в частном роддоме
по окулисту-100%зрение
на учет ради обменки можно стать на 30 неделе.
и что за частный роддом у вас, что они беременность сами не ведут
Не будь КакСвета• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
я буду рожать в частном роддоме
по окулисту-100%зрение
так вы можете поставить печать у своего стоматолога и окулиста, врач не обязательно из поликлиники, главное запись врача и штампик
Аноним_1316
• 25 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
ведут,но 25 тыс грн платить за ведение беременности не хочу)
Не будь КакСвета• 25 ноября 2017
Я всегда так делаю, если я иду к врачу в частном порядке, мне ставят штампик в моей карточке, и детям так делаю и не хожу в поликлинике куда не нужно, для галочки
Малая Налегке• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
я буду рожать в частном роддоме
по окулисту-100%зрение
ви на обліку можете стояти в приватній клініці, я ходила тільки до терапевта і кардіолога і то вже ближче до пологів через проблеми з серцем
Аноним_1316
• 25 ноября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
могу,но мой стоматолог и офтальмолог в разных концах Киева)
Не будь КакСвета• 25 ноября 2017
Но думаю даже в частном роддоме у вас потребуют все необходимые анализы перед родами
Муроводчица• 25 ноября 2017
Блин, автор, Вы как маленькая)) Небольшая благодарность гинекологу и все штампики она сама поставит
Не будь КакСвета• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
тогда выбирать вам: либо ехать, либо стоять в очереди, хотя к стоматологу я в очереди не стояла, ее там просто не было, к окулисту пришлось постоять, еще и глаза капали, и ждали 20-30минут
Аноним_1316
• 25 ноября 2017
Ответ дляНашли в капусте
моя участковая при каждом посещении получая благодарность ведет себя,вроде ей должны)несколько подруг вели у неё беременность,платили -а в ответ отношение жесть всё равно)
Пургену мне• 25 ноября 2017
Ответ дляБегущаяпо
Обязательно пройти этих врачей до 30 недель , до декрета
я не проходила.
Муроводчица• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
нет, именно чтобы тех врачей не проходить. отдельно отблагодарите.
Малая Налегке• 25 ноября 2017
Ответ дляБегущаяпо
не обов’язково, я не проходила
Муроводчица• 25 ноября 2017
Ответ дляБегущаяпо
нет такого закона,чтобы обязал. другой вопрос, что женщине самой это нужно(может быть). Хотя так, как проводят осмотр беременной все эти врачи....для галочки.