3@йk@• 25 ноября 2017
Подскажите пожалуйста что можно приготовить с гуссиного филе?
vorobyshek82• 26 ноября 2017
Из гусиного филе я делаю все тоже, что делаю и из другого вида мяса. Сосиски, котлеты, гречаники, пельмени, фаршированные кабачки, макароны по флотски, пирожки с мясом, мясные булочки и многое другое.
У меня домашние гуси, которых мы порезали и забили морозилку.
Из части филе сделала фарш, который порциями заморозила. Часть филе оставила целыми, на салаты типа Оливье. Я потом их мариную( обтираю солью, а после хорошо натираю растительным маслом), а после запекаю в пергаменте в холодной духовке
3@йk@
• 26 ноября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Спасибо