Творог для розжига• 25 ноября 2017
Ааааастанавите меня)))Выбираю толкар ребенку.
Начала с не дорогих,потом подороже,потом увидела этот, и влюбилась. Но для меня это дорого, но блин,я такая дура, что могу психануть. Ребенку 1,4сейчас.
Есть немецкий беговел "на вырост", но наверное этим летом еще не дорастет, мелковатый малой. Знаю,что это не особо полезная игрушка,но с весны вся детвора на них гоняет,и мой будет тоже хотеть.
Пошаманю• 25 ноября 2017
останавливаю:
такие толокары вредят несформированный детским ногам, могут привести к ортопедическим проблемам.
Вечный двигатель• 25 ноября 2017
У меня подруга так выбирала-выбирала, потому что ребенок уж оченьинтересовался теми, что на улице видел, купила какой-то дорогой, два раза взяли на прогулку и еще через пару месяцев продала))) Так что не всё то, что у других интересно, интересует ребенка, когда есть у него.
Вечный двигатель• 25 ноября 2017
Ответ дляПошаманю
останавливаю:
АсобеннАя• 25 ноября 2017
Красивый, но я бы не купила наверное. Хотя толокар такая штука, моей 3,5 года - до сих пор его любит))
Вечный двигатель• 25 ноября 2017
Кстати, у меня дочка в 1,5 года была всего 78см и отлично каталась на страйдере.
Залатавая• 25 ноября 2017
нам ортопед категорически не рекомендовал все эти толокары, беговелы хотя бы до трех лет
Кошечка-муркошечка• 25 ноября 2017
Ви не врахували, що на вулиці всі катаються на бюджетних варіантах і ваш дорогий з наворотами виклище великий інтерес у діток на майданчику. І ваш толком не покатається і інші діти будуть просити. А ще чи то за дитиною дивись чи то машинку охороняй. Хіба якщо у вас приватний будинок то можна і купувати таке.
Ушла и Пришла• 25 ноября 2017
Мы это проходили))Тоже смотрела на крутые эти,а все намного проще))Было у нас их 3 штуки.Гонял бешенно на обычном Орионе,найду дам ссылочку,он высокий и на улице мощный!Купили перед тем другой модели,так переворачивался назад,вообще ужас(Потом пробовал по дому ганять и начал мне царапать полы лакированые,так я ему купила оч классный с щадяшими колёсами и было тоже отлично,тоже поищу что за зверь!А беговел у нас Кокуа,малой не слезал с него с 1,6 г уже точно,в 2,5 года ганял уже держа равновесие,все люди аж оборачивались смотря как такое мелкое летит))
Головная• 25 ноября 2017
Да нуууу, мой сын с двух лет рассекал на немецком беговеле Puky прекрасно. Через недельку уже равновесие держал потихоньку. Не тратьте деньги не ерунду, тем более что у вас уже есть для сына на лето отличная вещь!!! Беговел - это одна из лучших покупок для сына! В следующем году будем с сожалением пересаживаться на велосипед уже.
Творог для розжига
• 25 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
У нас пуки,колеса 12 дюймов, там вроде с 95 см,дочка старшая более росла и села на него где то в 2,5, а сын сейчас 82 и шкет такой,
Мы со старшей участвовали в велонке на беговелах, и среди участников была девочка,ей было ок 1,5, тоже на страйдере. Но пуки тяжелее,чем страйдер
Невидимка• 25 ноября 2017
Творог для розжига
• 25 ноября 2017
Ответ дляНевидимка
Эээ, точнее не мой, сына то есть
Тоже классный!)
А почему не покатаешься?
Там не прорезиненые разве колеса?
А почему не покатаешься?
Там не прорезиненые разве колеса?
Невидимка• 25 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Тоже классный!)
А почему не покатаешься?
Там не прорезиненые разве колеса?
А почему не покатаешься?
Там не прорезиненые разве колеса?
Прорезиненые, но амортизации там толком никакой.
Ушла и Пришла• 25 ноября 2017
Ответ дляГоловная
Вы знаете,мой сынуля так и не особо пересел на велик((Летом было 6,5 и ганяет на своем Кокуа дальше,не сгонишь))правда уже со всякими прыжками и маневрами.Поднято кресло на максимум и даже выше,а сын просто без него не выходит из дому,а велик простоял все лето без толку((Летом 13-15 км проехал по лесу со всеми взрослыми,остальные детки пешком не выдержали,а он по всем веткам и пням на беговеле,думала не выдержит наш Кокуа,а нет все ок)толокар у нас вот такой был-Машинка для катания каталка толокар ’Дракоша’ 198 ТМ Орион,ссылочку не знаю или можно,там все продажа)
Телочка• 25 ноября 2017
Такой толокар был у соседа, он очень низкий и широкий, бесполезная штука. Был еще у них потом велобег пуки, потом купили джампер кокуа, вот это вещь, и велик кокуа позже, малой просто пересел с одного на другое. Машинка толокар не пошла им, но все дети разные.
Творог для розжига
• 25 ноября 2017
Я начала с wader , там есть типа грузовиков, а по середине сиденье, все супер, но нет руля и не удобно управлять, есть еще у вадера модельки и с рулем,но внешне как то не зацепили.
Потом нашла. Bembi вроде фирму, интересные модельки, есть под мерс, бмв итд, сидение типа кожзама, и колеса вроде тоже прорезиненые.
Потом, вспомнила, что у биг хорошие толкары( у знакомых был) и теперь он у меня не выходит с головы.
Муж еще не знает мою хотелку, уверенна,что скажет, что не нужно это...((
Головная• 25 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Эх, моему 6 послезавтра, у него тоже Puky вместо ног и зимой и летом. Тоже всё подняли на максимум, но будет кататься, конечно, сколько сможет. А велик всё равно подарим, когда-то и его черед придёт.
Ответ дляПошаманю
останавливаю:
+100!
В новом сезоне как раз придёт время ребёнку осваивать беговел. Если всё же хотите купить толокар, то помните, что относительно безвредным для ног ребенка катание на нём будет только в том случае, если кататься он будет очень редко, мало и медленно. А попытки ’гонять с детворой’ вы должны будете жёстко пресекать, если не хотите стать постоянными клиентами ортопеда. Вот и думайте, стоит ли для такого использования покупать толокар за овер 100 американских денег.
У дочки был такой, тоже редкий и необычный, но вполне доступный по цене:
Она его очень любила, но как только стала пытаться ездить на нём много и быстро (это где-то лет с полутора), мы перестали выносить его на улицу - брали только беговел.
Ушла и Пришла• 25 ноября 2017
вот такой +- был дома)) тот что бело синий орион ,,полицейская машина,,переворачивался.Толокары буквально на какой то период и то на летний больше!
Творог для розжига
• 25 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Хорошенький, но тоже не дешево.
Все будет, но потом• 25 ноября 2017
У нас беговел кокуа, до этого был биг и полицейский, ничего не понравилось. Биг продали, теперь думаем и кокуа новый кому-то будет полезнее чем нам.
Ушла и Пришла• 25 ноября 2017
Ответ дляГоловная
У нас с амортизатором и он настолько им научился управлять,что реально ему оч круто и по ступенькам и по горам и лесам,и вообще по всему.На велике так не поедешь никогда,тут он все ногами маневрирует,а с педалями такого не получится(Велик принёс Дед мороз в 3 года,это Жиант,он тяжёлый зараза мне тягать с 3 этажа,а беговел 3 кг малой сам носит))не представляю как мы будем без него,и так уже в притык самый самый((платила за него что то 200 евро,но ни разу не пожалела,покупка себя выездила на все 200 и даже больше))
Ушла и Пришла• 25 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Хорошенький, но тоже не дешево.
Сама удивилась что такие цены,я уже и забыла за сколько покупала 5,5 лет назад.Может не Мерс но такого плана,очень классные колеса маневренные(не убиваемые),фары светились и звуки разные.Сейчас может свой сфоткаю.
Ушла и Пришла• 25 ноября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
ВАм не подошёл кокуа?Почему?
Творог для розжига
• 26 ноября 2017
Все будет, но потом• 26 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
ВАм не подошёл кокуа?Почему?
В Германии в развлекательном центре ребенок катался на всём и ему все понравилось, по этому и купили Кокуа, т.к. говорили, что он лучший+качество, но мы его собрали, малой на него раз залез и всё, больше не подходил.
Ушла и Пришла• 26 ноября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
А сколько ребёнку?я бы ВАм посоветовала подождать,потому что если ребёнок оценит и поймет весь кайф-его с Кокуа не сгонишь))Малой как подрос начал делать чудеса с ним и до сих пор оч.его любит,хотя и уже ну совсем впритык((А на вели к после него сел и поехал сразу.Я наверное вместе с малым уже фанат этих беговелов))
не реклама))