Прикуси Язык• 26 ноября 2017

Постоянная любовница у мужа-тоже любимая женщина и часть жизни???

Как вы считаете?
Если не один-два раза, а регулярные встречи в другом городе с другой женщиной, которая была еще до брака, постоянно поддерживают связь... Что это? Важна ли она для мужчины?
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
а расписались до или после рождения ребенка? и по чьей инициативе? он на коленях умолял, или вы?)
какая уже разница. вместе решили да и все
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
нет, что вы? вы важнее, у вас ведь жить можно бесплатно
я серьезно. Думаете,она важнее,чем я?
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2017
надо все обдумать
mur-zilka• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
я серьезно. Думаете,она важнее,чем я?
а вы вообще даже не допускаете что такое возможно? вам на пальцах здесь разложили все и по полочкам, вы всего лишь ему удобны, сегодня и сейчас. Надеяться на него в трудной ситуации - глупо и бесполезно
Помогалочка• 26 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
Вы очень жестокий человек. И наверно считаете себя прямолинейной?
Она сейчас возьмет и с крыши сиганет, а к Вам придет полиция. Корректней надо быть, человек и так доведен до крайности.
mur-zilka• 26 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
что это сейчас вообще было???
Пэрисхилтонша• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Ребёнка от меня хотел.
У неё есть тоже ребёнок.
Живём, правда, у меня
Слушайте, так может он банально не хочел жениться на женщине с ребёнком. Мой бм в таком вопросе принципиальный, знаю, после развода он искал для брака женщину только без детей. И никакая любовь его не переубедит.
Помогалочка• 26 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
что это сейчас вообще было???
Попытка защитить слабую женщину, которой и так плохо. Вы же видите, она наивная, как ребенок, к чему этот цинизм?
mur-zilka• 26 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
называть вещи своими именами - это цинизм?
И уж не знаю, насколько наивна и слаба автор, уцепившаяся за мужа мертвой хваткой.)
Ковбой Хагис• 26 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет, у автора есть свой ребенок от первого брака.
Там другое.
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Он женился на мне с ребёнком. Причина не в этом .
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
Я не то, чтобы уцепилась. Но что мне делать? Он будет все отрицать. А мне сейчас на эмоциях тушить семью?
Ковбой Хагис• 26 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
Да ладно.
В трудной ситуации может он и не бросит.
Просто он ничего ТАКОГО в этих приятных мелочах для себя, как любовница, не видит.
Есть такие мужчины и их немало, к сожалению.
Это эгоисты чистой воды, махровые.
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
Вам и ник подходит.
Спасибо
Ковбой Хагис• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Вам и ник подходит.
Спасибо
Да уж.
Какая то теия в интернете под анонимом защищает Вас от собственного мужа, который сам по сути, должен быть Вашим защитником
Да еще и Вы в таком беспомощном положении с маленьким ребенком.
Он вообще у Вас пи-пи-пи.
Тетя из министерства• 26 ноября 2017
А не противно с мужем жить??
Зачем такое надо
Помогалочка• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Он уже настолько обнаглел у Вас, что отрицать ничего не будет. А Вы похоже ничего не собираетесь тушить)))
Помогалочка• 26 ноября 2017
Ответ дляТетя из министерства
А не противно с мужем жить??
Зачем такое надо
Любовнице же не противно, чего жене должно быть противно?
mur-zilka• 26 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Да ладно.
Это эгоисты чистой воды, махровые.
да есть такие, и их видно с первых минут знакомства. Сколько тем про не заплатил за кофе или про проводил на маршрутку. Видно при первой встрече кто есть кто. Так и с мужем автора - поселился себе чувак у влюбленной тети. Знает, что не выгонят, поэтому и живет своей собственной интересной жизнью с любовницей. Дело не в любовнице, просто автор хочет быть замужем.
mur-zilka• 26 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
а любовнице он деньги привозит, отрывая от жены и того самого ’обожаемого’ им ребенка. Так что ей точно не противно, выгодно даже)
ДваДваВосемь• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Не хочу описывать детали, чтобы никто не узнал. Но кратко так. Она молодая, красивая и я знаю,что у них было что-то до меня. Я старше мужа, женаты пару лет, но я понимаю, чувствую, что он с ней. Понимаю, что связь не прекращались никогда. Есть разные доказательства. Но он всегда выдумывает правдоподобные отговорки. Например, много исходящих ей. Но он так отмазывается красиво...
Любит он ее и вас скорее всго любит, если отношения хорошие. Просто женщины не могут понять, что мужчина может любить еще одну женщину. И да, ему не удобно туда ездить, прсто он хочет.
Ковбой Хагис• 26 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
Кстати, автор мне не ответила, знала ли она о связи мужа до замужества?
Если знала, то вообще без комментариев.
А если нет, то просто надо или рубануть один раз и сделать выводы или терпеть и молчать, особенно, если хочется все таки быть замужем.
Дюймовочка• 26 ноября 2017
Да ему скрываться и не надо было - он ездил в свой родной город к родителям, ну и ко мне. Жена с ним ездить не хотела, ей проще было отпустить его одного и отдыхать все выходные самой дома.
А узнала жена так. Он был слишком беспечен и считал, что она не проверяет его телефон, ноутбук. Мог не выйти из OK, где мы тогда переписывались, а просто закрыть страницу вместе с вкладками. А жена всё-таки зашла в его ноут и всё сама увидела и прочитала)) У меня там была настоящая страница, с именем-фамилией-городом. И в телефоне у него меня нашла и стала звонить, правда, уже после разборок с ним. Выгнала его из дому)) а он тоже жил в её квартире)) В общем, такая история)))
Козяка-маляка• 26 ноября 2017
Автор,вы не похожи в чем то на свекровь?
Не подражаете ей,не повторяете ее?
Возможно,вас этот мужчина выбрал для совместной жизни и продолжения рода именно по причине уюта.удобства,вкусных блюд.
Плюс вы стабильны,умны.надежны.
можно еще находить плюсы.
А любовь у него ,скорее всего,первая,-она,та молодая женщина.
С которой хочется в омут с головой.

советовать ничего не могу.единственное.если уж так хотите докопаться до правды-частный детектив в помощь.
Дорого,но все узнаете.
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Не подражаете ей,не повторяете ее?
Плюс вы стабильны,умны.надежны.
можно еще находить плюсы.
С которой хочется в омут с головой.

Дорого,но все узнаете.
Нет, мы разные. Свекровь добрая, спокойная, хозяйка. Я другая
Пластилин_Колец• 26 ноября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
А что вы имеете ввиду когда спрашиваете ’’на что она рассчитывает’’?вы думаете каждая женщина мечтает окунуться в бытовуху семейной жизни?!вы очень сильно ошибаетесь.если женщина самодостаточная,у неё есть уже ребёнок и любовник ей помогает ещё финансово и вообще во всем другом,то ей не нужен муж.есть любимый мужчина,который ей помогает и при этом она его не обслуживает,как это приходится делать жене.
Как это не обсуживает? В том-то и дело, что там капец, продохнуть не дают. Она даже на племянницы свадьбу не смогла пойти низя...
Соображалочка• 26 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
да, конечно, истина первой инстанции - именно ваше мнение. Это как у автора про ’любит ведь он только меня, потому что живет в моей квартире’, и это главное.)
Но и не ваше) вы так рьяно доказывание,что она есть
121215• 26 ноября 2017
Ответ дляАнти-аноним
На Западной мужики часто такое практикуют !
Согласна, сама с западной и вокруг, такого добра тьма тьмущая!
Анти-аноним• 26 ноября 2017
Ответ для121215
Мало то на Западной венчаются и Трали вали ,таки верующие по воскресеньям!! А как поеду в Трускавец и ТД ,так волосы дыбом встают !! Я уже никому не верю)) ну их))
Анти-аноним• 26 ноября 2017
Автор сколько мужу лет то?