Прикуси Язык• 26 ноября 2017
Постоянная любовница у мужа-тоже любимая женщина и часть жизни???
Как вы считаете?
Если не один-два раза, а регулярные встречи в другом городе с другой женщиной, которая была еще до брака, постоянно поддерживают связь... Что это? Важна ли она для мужчины?
Фантазерша• 26 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
Точно, может это товарищ по работе звонит!
нЕТ. надо срочно развестись, раз звонки есть в телефоне!!!!
Ковбой Хагис• 26 ноября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Это косвенные доказательства .
Ок.
Кроме голых фактов, есть еще интуиция, она не зря человеку дана.
Автор не в суде находится, а на форуме.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы когда комменты пишите, видимо и не читаете ничего, походе Вы не думаете совсем, это обычное состояние?
При чем здесь приплели? При чем здесь факт наличия любовницы, ещё кого то, речь идёт о мужчине, о его качествах, о его отношении к семье и одноразовым либо женщин многоразового использования.
Написала своё мнение, и по опыту - это истина, даже если для Вас печальная
да, конечно, истина первой инстанции - именно ваше мнение. Это как у автора про ’любит ведь он только меня, потому что живет в моей квартире’, и это главное.)
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
А Вы нашли мнение, которое Вам не подошло, режет Вашу чувствительную (в этом интерпретации - что у Вас чувствительное) и принялись просто сыпать слова, не важно, что они не содержат смысла.
Думаю, Вам лет 20 или чуть больше (в смысле психо-эмоциональной развитости), поэтому приобретёте опыт, если хотите или понаблюдаете со стороны и не раз убедитесь где она эта любовь живет и в чем проявляется
Аноним_1315• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Она её младше меня больше, чем на 10 лет
Возраст здесь абсолютно ни при чем. извините, автор, но вспомнилось крылатое ’бабы - дуры’. Вместо того, чтобы собраться обеим и гнать отовсюду кобеля в шею, вы обе устроили соревнование по перетягиванию блудливой сардельки. Он Вас обоих пользует в свое удовольствие и еще втихаря посмеивается.
Аноним_1315• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Она меня младше
Хосподя, да чего Вы прицепились к возрасту? Да не в нем дело
Дюймовочка• 26 ноября 2017
У меня был любовник, который жил за 450 км) приезжал при каждом удобном случае, был женат, и я была замужем на то время. Встречи были нечастые, но каждый день на связи - звонил по дороге домой и под подъездом у себя ещё долго стоял, не мог наговориться)) письма друг другу длинные и романтичные писали)) Мы любили друг друга и дарили те эмоции, которых не хватало обоим в браке. Почти три года длилась связь, но потом жена просекла и позвонила мне, ругалась матом, угрожала... В общем, мы расстались по обоюдному согласию, так как оба были заинтересованы в сохранении семей. И да, она тоже была старше, и меня, и его.
Аноним_1315• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Есть доказательства. Но не 100%.
По разному. Бывает хорошо, бывает плохо.
Я просто хочу понять, важна ли она ему.
Вам бы разобраться сначала важеы ли Вы ему...
Аноним_1315• 26 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Вам нужно понять важны ли Вы ему!
+1. С языка сняли
Прикуси Язык
• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
Понимаете, если это просто секс, то долго они не будут вместе. Рано или поздно надоест. А вот если она ему важна, как женщина именно, то это совсем другое.
Прикуси Язык
• 26 ноября 2017
Ответ дляДюймовочка
Как скрывались? Как он скрывал Вас от жены? И как она узнала?
Ответ дляПрикуси Язык
а на секс с любовницами, даже если и временный, вы готовы закрывать глаза? с этой надоест - найдет следующую. Вам главное чтобы не уходил никуда?
Аноним_1315• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Оставьте ее в покое. Разберитесь сначала в своих отношениях с мужем.
Аноним_1315• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Думаете, не важна?
да ни одна из Вас, по большому счету, не важна такому кобелю.
Прикуси Язык
• 26 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
Нет. Но если просто секс, то это меняет ситуацию. Просто любовница для секса и любовница -любимая женщина -разные вещи.
Помогалочка• 26 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
Это от зарплаты и жилплощади зависит. Если зарплата у мужа большая, то может ну её, ту любовницу?
Аноним_1315• 26 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
Похоже что так. Мне автор напомнила автора недавней темы про альфонса.
Аноним_1315• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Молодец, кобелина, правильную и удобную жену себе выбрал))))
Новопоштинская• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Но он же на ней не женился. Значит, не любит? Может только хороший секс?
А может, это ЕЙ он не нужен в качестве мужа?
Помогалочка• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Это смотря какой секс. Не для всех на первом месте муза.
Ответ дляПрикуси Язык
ну вот выяснится например, что его любовница - это и есть его любимая женщина, и дальше что? Вы ж в него клещами еще сильнее, чем сейчас вцепитесь
Kroshe4ka_• 26 ноября 2017
Автор, а может быть это их общий ребенок? Она от него забеременела, а он в тот момент не готов был жениться, а теперь живет на две семьи и там дети, и здесь дети.
Прикуси Язык
• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
Вы не так поняли. Я могу поставить ультиматум. Она или я. Он, скорее всего, выберет меня. Но если она ему важно, то он всегда будет думать о ней. Это хуже физической измены
Ковбой Хагис• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Вы на приколе?
Чего это секс ему надоест?
Если с этой и надоест, другая найдется.
Вот как раз если она ему станет неинтересна, как женщина, тогда и секс надоест.
У Вас телега впереди кобылы стоит
Чего это секс ему надоест?
Если с этой и надоест, другая найдется.
У Вас телега впереди кобылы стоит
Прикуси Язык
• 26 ноября 2017
Ответ дляKroshe4ka_
Я об этом думаю. Я не могу знать точно.