Интеллектуальные оладьи• 26 ноября 2017
Купила соленых огурцов. Как хранить?
Девочки, как хранить соленые огурцы? покупала на развес без рассола у бабули.
Как сделать подходящий рассол для них, чтобы не испортить вкус ?
Интеллектуальные оладьи
• 26 ноября 2017
Ответ дляПушкининиана
А сколько хранить собираетесь
Чтобы неделю хоть полежали
Как нефиг делать• 26 ноября 2017
Положите в пластиковый контейнер и все.за неделю ничего не будет.если они были свежими ( только открытыми )
Свисток ля-минор• 26 ноября 2017
Такой продукт обычно хранится в желудке, обильно залить водочкой желательно ))