Так часто приходится слышать мужики пошли не те, обмельчали, кругом козлы, женоподобные и тому так далее . А что думаете Вы на самом деле , Кого хотите видеть рядом с собой и с кем быть? Идеальный мужчина для Вас , Какой он?
Швидка Настя• 08 сентября 2013
Видать никто уже на его тренинги немведется, раз уже и на мамский форум забрел:-)
А по теме- не там ищешь контингент, шурик, тебе на форум для малолеток надобно
Идеальных людей не существует априори... мы все состоим из черт характера со знаком + и - ! И эти качества обязательно проявляются в тех или иных ситуациях. Мне хочется видеть рядом с собой психологически зрелого мужчину,который не ищет виноватых в своих проблемах и неудачах ( типа, ну ,конечно это же потому что у нас государство-правительство такое, сосед козёл, бывшая тёща сука, бывшая жена дура виновата, не оценила... и т.д) а берёт ответственность на себя и просто решает их... рядом с таким мужчиной чувствуешь себя защищённо. Безусловно, есть набор определённых кач-в с которыми лично я мирится не готова - жадность-скупость, глупость ( для прочных отношений люди должны быть из одной социальной прослойки) лень и нытьё ( кстати, как ни странно, очень свойственно современным мужчинам) а в остальном, я готова принять все кач-ва со знаком - своего партнёра. Но как показывает лично мой опыт, таких мужчин не много... но я всё таки верю что есть
Я Главная• 08 сентября 2013
Ответ дляLumino4ka
Идеальный мужчина для меня мой муж. Верный, надежный, заботливый. С ним я как за каменной стенной, не страшны никакие неурядицы.
Lumino4ка, Вы большая умница ! И Вам не просто повезло , везение тут ни причем:) и Вас такой муж, потому что ВЫ этого достойны и Вы настоящая женщина !Спасибо Вам за это, слова благодарности , уважения и низкий поклон:)